C Новым Годом!!

Автор sam, 30 декабря 2004 14:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zireal

-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

V Raptor

[SIZE="4"][COLOR="Red"]Милые мои "тафферы"-коллеги, с наступающим вас![/COLOR][/SIZE]
Желаю, чтобы 2010 год по всем параметрам вышел лучше выветривающегося 2009.
Желаю нам всем крепкого здоровья,
Любви и смирения в этой самой Любви,
достатка и обязательно сбычи всех-всех-всех самых заветных мечт.
И помните, что мечты и вправду имеют обыкновение сбываться,
только нужно очень хотеть и не сидеть в ожидании манны небесной,
которая, как известно, свалилась на головы евреям лишь единожды.
[SIZE="4"][COLOR="Red"]С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ НАС ВСЕХ![/COLOR][/SIZE]
[SIZE="1"]PS Если я кому-то вдруг (вдруг!) не отвечу на смс с поздравлением - не серчайте.
Это будет означать только одно - у меня на телефоне кончились деньги :)[/SIZE]

Ssanek

С Новым Годом, тафферы :)
Пусть у вас все будет хорошо! Счастья вам и побольше FM-ок в новом году!

V Raptor


Alex-X-x

а кому кроме мне, надоело каждый год, одно и тоже, всмысле НГ? Уже 3 года не встречаю, и вроде как хуже не стало ))
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

V Raptor

Темный Лорд Вейдер осуждает тебя. :joke:

ndk

Дано: ~140 млн. населения
Пусть: каждый индивидуум в среднем генерирует 10 поздравление.
Допустим: при каждом факте поздравления на мой счёт перечисляется 100 рублей.
Вопрос: где мои богатства?!

V Raptor


Chuzhoi

Дорогие тафферы!
Поздравляю всех с Новым годом!
Желаю всем здоровья, творческих успехов, интересных игр, а также чтобы новый год принес каждому какие-нибудь новые ощущения!
Ну, как минимум, чтобы год не был скучным :)
Удачи!


Flora

Друзья! В этот знаменательный день... С Новым Годом, короче! Пусть вам повезет и что-то, что казалось сложным в прошлом году, в этом - окажется сущим пустяком! Здоровья и счастья!

DimaS

ЦитироватьUrUkUs написал(а) 31 дек. 2009 14:12
а кому кроме мне, надоело каждый год, одно и тоже, всмысле НГ? Уже 3 года не встречаю, и вроде как хуже не стало ))
Для меня НГ давно уже стал просто длинным уикэндом. Временем отоспаться, сделать генеральную уборку, выбросить накопившийся за год ненужный хлам ну и т.д. и т.п.

Ubermensch

С Новsм Годом!
З.Ы. Сегодня открыл фмчу как посмотреть на Гаттера во втором Воре (кидаем скаутинг орб близ себч и направляем на себя)

Dront

Да уж, чего только не увидишь - даже на Даркфейте в Новый год ;)
Сейчас, после одного "пьяного откровения", сижу здесь. Знаете, что хочется добавить к пожеланию?
Мы совершенно разучились (или разучиваемся) общаться. Люди, не бросайте общение, это очень полезно.
Может, прозвучит и глупо... Но все мы в той или иной степени этому уже подвержены.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

V Raptor

ЦитироватьМы совершенно разучились (или разучиваемся) общаться. Люди, не бросайте общение, это очень полезно.
Может, прозвучит и глупо... Но все мы в той или иной степени этому уже подвержены.
Совершенно согласен. Мы засели по домам, приросли жопами к креслам перед компьютерами и вконец разучились общаться. Отсюда очень много бед, и целые моря пофигизма. ИМХО, важнейшая проблема времени. :(

clearing