YES! Я сделал это

Автор Grief, 24 мая 2005 00:19:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Grief

сегодня наконец-то забрал свой мотоцикл. теперь я можно сказать - двухколесный друг человека)))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

Otto Katz

Grief
Ненавижу мотоциклы. :) Во-первых, когда очередной байкер пытается тебя обогнать, а ты в этот момент объезжаешь ямку справа - высока вероятность его раздавить. Еще и видел мозги мотоциклиста после крупного ДТП. У джипа, в который он въехал, вся рама съехала набок.
Мотоцикл - это убийца.
Отберите у Grief'а мотоцикл, кто-нибудь. Он нам ещё здоровым нужен (тьфу-тьфу-тьфу) :biggrin:

Stanislav49

Grief, не слушай Otto Katz, лучше намотай его на колёса... :biggrin:

Grief

75 процентов дтп с мотоциклистами - не их вина)))) так что))) а вообще без прав и номеров по Москве прикольно))))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

dSpair

Цитировать75 процентов дтп с мотоциклистами - не их вина))))
Какая, собственно, разница от этого мотоциклисту?..
Согласен с Отто - ты уж поаккуратнее.

Grief

куда я денусь)
а ответ был комментарием к фразе Отто
"Во-первых, когда очередной байкер пытается тебя обогнать, а ты в этот момент объезжаешь ямку справа - высока вероятность его раздавить."
и вообще - надо смотреть в зеркала иногда)))))
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

No remorse

Тяжело байкерам на Руси :)
Не дай Вам Бог увидеть русский флуд - бессмысленный и беспощадный! :)

Otto Katz

Цитироватьи вообще - надо смотреть в зеркала иногда)))))
Дык мотоциклисты любят с рёвом газ выдавливать и идти на обгон, когда водитель удостоверился в зеркало, что никого нет. Машина не может так быстро разгоняться с места (за искл. Хонды и некоторых других) за момент между взглядом на зеркало и последующим объезжанием ямки.
Добавлено позже
Stanislav49
Арни, поверь мне, я в машине как в танке, да и потяжелее она... ;) :biggrin: Полторы  тонны выдержишь?

[Исправлено: Otto Katz, 24 мая 2005 13:55]

clearing

Grief, а какая модель то?

Grief

Кава ЗЗР400-2)))
и не надо писать что гавно) я в курсе))))
Добавлено позже
Цитировать
Дык мотоциклисты любят с рёвом газ выдавливать и идти на обгон
хз, таких и подавить можно))) обычно стараются сигналить и светить всем чем можно чтобы заметили что обгонять собираются)

[Исправлено: Grief, 24 мая 2005 11:42]
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

DonSleza4e

ЦитироватьВо-первых, когда очередной байкер пытается тебя обогнать, а ты в этот момент объезжаешь ямку справа - высока вероятность его раздавить

Да, да!!! ИМХО да))))
По себе знаю, ехал в левом крайнем ряду (2 ряда на каждое направление), а умник на мопэде ехал по разделительной полосе (по середине трассы;))
Я то влево даже не смотрю особо - и объезжаю ямку с выездом одним колесом на встречную полосу :biggrin:
Как я матерился, когдща увидел прямо слева от себя обгоняющего меня мопэдиста в непосредственной близости от машины:cheesy:

Stanislav49

ЦитироватьПолторы  тонны выдержишь?
Хороший доспех выдерживает попадание 2мя копытами в лицо, несчастный даже не поцарапан.Если расчтать 1.5 тонны на площадь удара при средней скорости, думаю, можно только либо сломать конености, либо круто обделаться, матерясь в 20метровом олёте.
А я ваще машины не люблю, меня два раза сбивали. Один раз ослеп на паруминут, другой - вырвало, а так всё нормально, никаких пролем. :cheesy:
Цитироватьи не надо писать что гавно) я в курсе))))
Но напоминаем... :biggrin:
ЦитироватьТяжело байкерам на Руси
Многие со мной несогласятся, но на Руси байкеров НЕТ, они есть в Америке, там уклад жизни позволяет. А у нас "покатушники".
Хм... Ваще мне это всё до писи, я ни байки, ни машины никогда не любил... :embarassed:

dSpair

Grief - На следующей поинтовке жду тебя непременно в таком виде:

Иначе - перестану уважать. :biggrin:

Grief

ыть) не тот мотоцикл))
http://www.riamoto.ru/catalog/sport/1638.jpg
вот такой)
She's good, Joe. She rates a three on my finger scale. That means I'd cut off three of my fingers if God would let me fuck her. (c) Last Boy Scout

UL

Так вот кто у меня под окном всю ночь "пылесосит":biggrin:
Ничто не имеет значения, только цель.