Отлетаю в рассадник всего

Автор Lao She, 26 августа 2005 01:12:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Lao She
Посмотрел инфу по твоей карточке. Silent Hill 2 и 3 у тебя точно пойдут, а вот к Oblivion-у лучше даже не подходить...

Flora

Ну если 5-10 фпс в разрешении 640х480 при всех отключенных наворотах, с минимальными значениями всех графических настроек и отключенной вручную травой - тебя устроят, то смело запускай Обливион! :) А вобще рекомендую Arx Fatalis. Рпг от 1-го лица с очень интересным сюжетом, местами даже революционная, для своего времени. Можно и роль вора отыгрывать, без проблем.

Vorob

ИМХО GTA San Andreas и скучать не придётся :)

V Raptor


Best Wishes

Поставь Doom 3 и рубай в него.
Бомж в капюшоне.

Flora

Ребята, у него оперативки 256 метров. Только-только систему запустить, а вы ему Doom 3 и San Andreas. :)

Lao She

Как же задолбал технический прогресс, старые игры на новых ящиках не работают, только обновишься - появится что-нибудь, что сразу же превращает атташе-кейс в старый фибровый чемодан, они просто издеваются.:veryangry:
Итак, заказывать надо, судя по всему, Arx Fatalis, Silent Hill 2 и 3, GTA San Andreas и Doom 3. Интересно, можно их еще в Москве найти и чье издание лучше?
Я вот еще читал на форуме о Morrowind и Legacy Of Kain, похоже, тоже стоящие вещи, только опять же не знаю, годится мое корыто для них или нет и можно ли их еще найти.:confused:
Добавлено позже
ЦитироватьРебята, у него оперативки 256 метров. Только-только систему запустить, а вы ему Doom 3 и San Andreas.  
Так, что не получится ничего?
秀才不出门,便知天下事

Flora

Lao She Советы от товарища Best Wishes, в силу последних событий стоит подвергать тщательнейшей проверке, ибо могут содержать подвох. :) По играм есть хороший ресурс - ag.ru , рекомендую зайти туда и посмотреть системные требования. Рекомендуемые, а не минимальные. Минимальные - это не игра, а просто посмотреть. Morrowind (3-я часть TES) - неплохая РПГ от 1-го лица (Обливион - 4-я часть TES), есть в продаже до сих пор официальная локализация, довольно качественная. Просто я ее не советовал, так как думал что все прогрессивные люди уже в нее сыграли еще в далеком 2002 году. Ну раз такое дело - могу тогда посоветовать еще Готику и Готику2 с аддоном. Тоже есть неплохая локализация. Arx Fatalis тоже можно найти официоз. А вот сайлент хиллы  - только пиратские, и GTA SA - кажись тоже.

Chuzhoi

Lao She
Если любишь стеллс-экшены, могу посоветовать Cold War. Геймплей а-ля Splinter Cell, но слегка упрощенный. Играешь за американского журналиста, который влип в историю в Советской России. Графика вроде не тяжеловесная, возможно на твоем неплохо пойдет, правда в требованиях написано 384 Мб ОЗУ. В продаже есть лицензионная версия от Акеллы. Я сам проходил зимой с большим удовольствием, правда потом в Чернобыле началась миссия за советского офицера КГБ, у которого не было стеллс-средств, и я отложил "до лучших времен" :) Тем не менее, рекомендую :up:
А память все-таки советую по возможности проапгрейдить хотя бы до 512 Мб.


Arlett

А почему никто не предлагает поиграть в Вора? :lol:
256 мегов оперативки вполне хватит :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

V Raptor

ЦитироватьLegacy Of Kain
В этой нежно любимой мною серии 5 игр и проходить их надо в такой последовательности:
Blood Omen 1
Blood Omen 2
Soul Reaver 1 - :up:
Soul Reaver 2 - :up:
LoK: Defiance - :up:
Вряд ли ты найдешь эти игры в свободной продаже... старые они (Def - 2003, BO2 - 2001, SR1 - 98, SR2 - 2000, BO1 какой-то там 93-4...) А играть в последнюю часть не зная всего сюжета - имхо, глупо. В принципе, прохождение двевнего BO1 можно опустить, а все игрушки заказать где-нибудь, например, на www.kupicd.net (6 cd получится). Если старая графика тебя не напугает - получишь истинное удовольствие: вампирский файтинг с глубоким и проработанным сюжетом и необычным готико-паропанк миром. Захватывающе...
Почти все о ЛоКе можно почитать тут:
http://www.nosgothica.ru/index.html

Best Wishes

Может хватит уже в игрушки играть а?
Бомж в капюшоне.

242

Не!
Только смерть нас остановит! :) И то вряд-ли :)

Любовь, панимаешь, проходит, а классные игры остаются :up:
[Исправлено: 242, 12 июля 2006 16:22]

Lao She

Arlett, :exactly:, только в Вора и играю.:jump: , но надо же как-то развиваться, и так уже отстал от прогрессивного человечества, как совершенно справедливо заметил Flora.
А вообще, ребята, я вам всем очень и очень благодарен за советы и участие. Поизучаю ag.ru, да и пора уже далать заказ, а то человеку скоро лететь сюда. Еще неизвестно, сможет ли он все найти, впрочем, буду надеяться.
ЦитироватьА память все-таки советую по возможности проапгрейдить хотя бы до 512 Мб.
Видимо, придется. Или, может, даже вообще купить что-нибудь поприличнее. Не в деньгах счастье, а в способах их использования.
ЦитироватьТолько смерть нас остановит!  И то вряд-ли  
Любовь, панимаешь, проходит, а классные игры остаются  
Это точно:kruto:
秀才不出门,便知天下事

Lao She

Посмотрел www.kupicd.net Вроде, все игры у них есть. Обратил внимание, что у всех - язык английский. Значит ли это, что игры не пиратские? И, вообще, как у них с качеством?
Там есть еще "The Suffering" (2 CD). Никто не играл? Стоит ли брать?:confused:
秀才不出门,便知天下事