Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Fernan

Спасибо всем! Полученная мной специальность довольно банальна - финансовый менеджер, хотя это условно, определение "финансовый" прилепили нам больше для красоты. Зато теперь проще работу искать будет, чем во времена студенчества, когда даже на должность младшего  помощника старшего подметальщика требуют диплом :)

Schelfia

Fernan, поздравляю! Теперь главное попробовать применить его по назначению ;)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Arlett

блин я в прошлом году работала пару месяцев финансовым менеджером...
было ужасно скучно. не вынесла...
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

THIEF154

Fernan, поздравляю!

Цитироватьблин я в прошлом году работала пару месяцев финансовым менеджером...
было ужасно скучно. не вынесла...
Это кому как, я бы тоже не смог, но есть люди которым и такие профессии нравятся.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

DimaS

Всех папаш поздравляю с наступающим днем отца!  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%BE%D0%B2

LongShad

С прадником! С днем нападения фашистких аккупантов.

Fernan

LongShad, для тебя разница между праздником и памятной датой вообще существует?!?

Zontik

Он прав. Для тех, кто и на памятных датах ухитряется наотмывать денег, это - праздник.
А они ухитряются, да еще как. С таким размахом только праздники и отмечать. Ура-ура-ура!
Ты бы видел, Fernan, какой массовый ура-психоз творится в провинции. Колыбель отдыхает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll

LongShad: Ты не заболел :o?

Fernan

Zontik, уж я про провинцию непонаслышке знаю:). Могу сказать, что, например, в Ярославле (а здесь это умеют!) ничего не проводится такого, на чем можно отмыть нормальные деньги, какого-то психоза нет. Могу также судить по ситуации в более "глубокой глубинке":). Я бы даже сказал, наоборот, люди не очень то об этой дате помнят.
А так всегда будут люди, которые наживаются на чужом горе, чужой памяти, чужом и своем прошлом, но становится на их позицию, по-моему, неслишком этично. И конкретно LongShad вряд ли какой-то профит с сегодняшней даты имеет.

Vorob

Шард пытался трольнуть.

clearing

LongShad, ты это серьезно?

242

#1062
Читаем первую строчку:
http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article;jsessionid=B886BA655DDA8FC2AA168BB08D5F4D81?art_id=244242731&cat_id=243365172

Кстати, интересно, почему годовщины 1-й мировой никто не отмечает, ну и так далее. Ну хоть бы кто-то, не один же ж человек, а со 2-й мировой прямо фетиш какой-то.

Chuzhoi

"Празднование Дня скорби"... Интересное сочетание.

LongShad

#1064
Блин, не получилось. Зонтик все испортил  :no:

А если серьезно - на улице молодежь в пионерской одежде. Маму подняли в 4 утра на мероприятие. Праздник, еще какой!
Не такой как 9 мая, но все же... я не понимаю. 9 мая надо радоваться, но зачем-то вспоминают всех убитых и покалеченных. Это надо делать 22 июня. Надо разделять праздники, а я не вижу большой разницы между 22 и 9 кроме отсутствия ветеранов.

242
ЦитироватьКстати, интересно, почему годовщины 1-й мировой никто не отмечает
Просто в живых никого с того времени не осталось. В памяти давно стерлось. То же самое рано или поздно со 2-ой мировой случится. Ветераны закончатся, отмечать станут все скромнее. Мы же не празднуем битву при Калке или Куликовскую битву.