Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tichrus

Поздравляю всех !!!  Всем удачи, мира на планете, крепкого здоровья, много-много поводов для веселья и радости !!! Будьте все счастливы и любимы !!! И пусть всё будет хорошо !!!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Я слежу за вами

clearing

С Новым Годом!

Krackly

С наступившим уже у всех Новым Годом! Пусть мечты сбываются :)
Life's too short, so I can't wait!

DimaS

За окном ночь, снег, мороз и фейерверк, а на десктопе волшебная песенка http://www.youtube.com/watch?v=3NGrQZsKL0E

Kolsy

еще одного человека подсадил на Thief.  я ему завидую, все части залпом.

Robert

С новым годом!!!
Ужас, он по своей земле ходит

LongShad

Kolsy
Цитироватьеще одного человека подсадил на Thief.
По пьяни? Небось и графика милее стала.

Kolsy

про графику даже не вспоминали.  :)

Flora

C Новым Годом авсех! Обжорству - бой!

Zontik

Всем привет!
Случайно, сидя у окна, поймал чей-то халявный WiFi, так что я снова здесь! Но ненадолго.
Тут были вопросы по поводу вина... Все готовят по-разному, и цели у всех разные. У меня была цель добиться сухого вина с минимальной пригодной для хранения крепостью - порядка 10 градусов. Так что с ног не сшибает, в белую горячку не вводит, но язык немного развязывает - для тех, кто сам этого хочет. Хотя я не пробовал пить его лошадиными дозами, мне это просто не интересно. Вообще я его скорее дегустирую, чем пью. Другого способа оценивать качество пока не придумали.
По поводу цвета - слышал мнение, что именно сорт "Изабелла" нужно специально обесцвечивать, чтобы зубы не окрасились фиолетовым после первого же глотка. На практике же я использовал немного не ту технологию, которую следовало, так что цвет получился чуть менее насыщенным, чем хотелось. В будущих версиях продукта я надеюсь исправить эту ошибку. А пока ничего оно не окрашивает, ни зубы, ни посуду. Думаю, что это либо преувеличение, либо неправильные технологии. В принципе то, что получилось, устраивает полностью, но можно попробовать еще немного улучшить. Это довольно интересное занятие.
Так что "пойло" - это немного другое, это примерно как кварцевые часы в сравнении с механическим хронометром. То есть они ходят, показывают время, и даже довольно правильно. Но это не искусство.
Всех с наступившим!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll


Robert

#1331
С праздником вас. С годом Искусителя, всех искушённых и ещё нет.

С Годом раздвоенного языка)))
Спойлер


[свернуть]
Ужас, он по своей земле ходит

MAXHO

С новым годом, старожилы!

Soldi

Уф!!! Уже с наступившим!  Расслабьтесь: http://www.youtube.com/watch?v=VfVfVGRD_1A

Dront

С наступившим!
Интересно, кто как отметил Новый год? Мы с друзьями перебрали где-то с пять вариантов, пока не остановились на посиделках с настольными играми. Из спиртного выпили только бокал шампанского под бой курантов, и вместе с этим праздник получился одним из самых уютных и запоминающихся. А как это прошло у вас?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."