Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

С праздником!  :)

MoroseTroll

Сударыни, поздравляю вас всех с праздником :flower:!

Clopik

Спасибо всем тафферам и поздравляю дам с праздником! Только увидела новости о четвёртом Воре, так что нахожусь в состоянии шока и на большие слова не способна)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

DJ Riff

Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Soldi

А девчонок всех с праздником! Всех-всех!

Chuzhoi

С праздником, дорогие дамы!

G0uhau

С восьмым мартом, дорогие сударыни.

S.Siamsky

Ага, вижу, Zontik сегодня первым пошутил.
Szybko, szybko, geht der ab!

Dront

С Днём Трикстера?
Пока что самый большой прикол, что видел, - отзеркаленный и/или перевёрнутый текст (у нас как на Гисметео :) ). Что-нибудь пооригинальнее?
На прошлое 1 апреля писали дату 32 марта, а на Кинопоиске вывесили здоровенную афишу "СКОРО В КИНО: Фантомас в 3D".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

DonSleza4e

лениво прост)

Dront

DonSleza4e, да я не лично тебе. Это скорее был так, вопрос в пространство. Правильнее было бы так:
Какие ещё первоапрельские приколы на других сайтах вы сегодня видели? И насколько оригинальными они были?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

MoroseTroll

#1377
Ну, вроде как YouTube закрывают на 10 лет. Из состава AMD выделяют ATI. На пост начальника Intel просится начальник nVidia. На форуме iXBT.com начали продавать premium-аккаунты. А на TTLG админы волевым решением переименовали Thief в THEIF :joke:!

LongShad

В остальное еще можно поверить, но последняя новость - очевидно первоапрельская шутка.

DimaS