Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

Всех учителей с праздником! А то вы уже устали друг друга поздравлять.
Школьников... не знаю. Им - мои соболезнования.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Присоединяюсь к поздравлениям и соболезнованиям... Со студентами только непонятно - поздравлять их или соболезновать им, но повод выпить, думаю, у них сегодня точно есть.

Zontik

Студенчество, как и учительство, дело добровольное. Поэтому их надо поздравить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

MoroseTroll, дiдусю! С профпраздничком вас обоих и по возможности приятного учебного года!  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll


Scrp007

С праздником!
Успехов в преодолении на пути познания.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

И тебе спасибо :)!

Krackly

Всех учащихся и коллег моих с праздником. Сил и терпения и тем и другим  ;D

Также, т.к. у меня уже второе, поздравляю с днем окончания Второй Мировой войны!
////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////
////////////////////////////////////////
Life's too short, so I can't wait!

Clopik

#1554
Чуть не забыла! Сегодня - тот самый день, в который перемещались Док и Мартин во второй части "назад в будущее"! Как говорится... "welcome to tomorrow!" А не, это из другого сеттинга) Короче, мы в будущем, господа! Ищем красные куртки и обувь, угадывающую размер, а также летающие доски и... летающие автомобили!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Тот самый день того самого года?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Clopik от 21 октября 2015 21:18:34
Чуть не забыла! Сегодня - тот самый день, в который перемещались Док и Мартин во второй части "назад в будущее"!
Обалдеть, неужели???  :yay: С праздником тогда всех, ведь большинству моих сограждан по барабану, когда и что праздновать, глaвное - сама атмосфера  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Dront

Я не смотрел "Назад в будущее", но вчера просто все уши прожужжали тем, что ДА! - герои переместились именно в 21 октября 2015-го. Ну где же они?!  :joke:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

HellRaiser

Цитата: Dront от 22 октября 2015 09:48:07
Я не смотрел "Назад в будущее"
Ты серьёзно? :o
Это звучит примерно как "Я не смотрел Кавказскую пленницу".

Zontik

ЦитироватьНу где же они?!
В Америке, надо полагать.
ЦитироватьЭто звучит примерно как "Я не смотрел Кавказскую пленницу"
Ну, я бы не стал сравнивать. Разные весовые категории. Просто кратковременно культовый фильм. Как первый "Кинг-Конг". А может, даже и не первый, а тот, что первым показали у нас. В общем, первый цветной "Кинг-Конг".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место