Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll


Clopik

С наступающим Новым Годом, форумчане! Желаю всем терпения и вдохновения, успехов в учёбе и работе, здоровья и много-много ярких воспоминаний! (картинку искать некогда)))
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Рано еще поздравлять. Или ты скоро уже будешь не в состоянии?

Xionus

Clopik, в Литве уже бьют куранты и держит речь Путин?  :biggrin: Но все равно спасибо, Вас также с наступающим, в новом году всех благ и Вам, и Вашим мужикам!  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

HellRaiser

Присоединяюсь: всех с наступающим!!! :xtree:

doris4730

желаю всем собрать ещё больше лута в 2016 году  :bow:

Dront

С наступающим!
На Новый год - праздничная программа Radio Hell. Последний выпуск: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=5253.msg239073#msg239073
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Fernan

Всех форумчан с наступающими праздниками! Пусть грядущий год запомнится реализацией важных планов и исполнением главных мечт! :xtree:

Soldi

Всех - С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пусть у всех будет счастье!

Zontik

Мечтать так мечтать.
По мне, так если все планы не рухнут с оглушительным грохотом - вот это и будет счастье.
Всех с наступающим, и чтобы ровно через год вам не захотелось выпроводить 2016-й пинками.
Как-то не празднично получается...
А, ну вот: снег выпал! Немного, сантиметра на полтора, но теперь снова можно ходить по дороге ночью без фонарика.
(Глянул сейчас в окно - жуткая картина: снег улетает обратно, вверх. Стой!!!)
Так вот, пусть в новом году смена времен года продолжается по заведенному распорядку. Потому что на самом деле это здорово. Немногие на нашем шарике имеют возможность видеть это, не выходя из дома. С праздником!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Всех С НОВЫМ ГОДОМ! :xtree:
А  по поводу снега: не расстраивайтесь :embarassed:
[off]хотите я вам этот снег посылкой отправлю? :rolleyes:
лед в подарок![/off] :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

[off]Хотим! Изо льда можно вырубить посылочный ящик.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

[off]ну тогда я щя ....за бензопилой сгоняю
и буду выпиливать ящичек из льда :yes:[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

[off]Опять смотрю за окно. DJ, какой экспресс-доставкой воспользовалась? Спасибо![/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: DJ от 31 декабря 2015 10:39:25
хотите я вам этот снег посылкой отправлю? :rolleyes:
Мне два-три "КаМаЗа", пожалуйста - мерзкий прогноз подтвердился, идет ледяной дождичек и у нас в NRW и в Niedersachsen, куда собираемся сегодня ехать  :\ Но я попробую абстрагироваться от погоды и не позволить ей испортить праздничное настроение, надеюсь, "Абсолют", уже купленный родственниками и "Русский стандарт", купленный мною, в этом поспособствуют  :yes: 
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)