Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Shadowhide
Не надо предновогодних оскорблений, пожалуйста.
Эту "дрянь" я сам сделал. Вот из этого, что висит сверху.
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1609.msg155365#msg155365
Рекомендовано лучшими сомелье.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: Zontik от 29 декабря 2012 14:49:36
Эту "дрянь" я сам сделал. Вот из этого, что висит сверху.
Класс. Кефир... а теперь еще и вино.

Shadowhide

Цитата: Zontik от 29 декабря 2012 14:49:36
Shadowhide
Не надо предновогодних оскорблений, пожалуйста.
Эту "дрянь" я сам сделал. Вот из этого, что висит сверху.
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1609.msg155365#msg155365
Рекомендовано лучшими сомелье.

вино - это хрень по определению,потому-что делается оно из бродящего виноградного сока

Zontik

Нет, кефир - это последний эксперимент, причем я выступал только в роли свидетеля и дегустатора.
А вот с вином опыт получился неожиданно удачным.
Shadowhide, уговорил. Обижаться на тебя выше моих сил. С праздником! Подними за меня бокал чистой воды (если найдешь таковую в России).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

Зонтик, а твое
Спойлер
пойло
[свернуть]
вино тоже такого насыщенного и стойкого цвета, что хоть крась им?
Я тут недавно домашним пойлом залила пол квартиры, когда случайно открыла бутылку с ним, перепутав в темноте с минералкой в такой же. Замучилась потом отмывать. И в кружку стоит налить - красит так, что потом без кометов не ототрешь. Было б не домашнее, подумала бы, что в нем красителя овер дохрена.
Алсо как-то меня с двух стаканчиков (маленьких, практически, рюмок) этого винца ушатало просто в стельку. При том, что обычно (ну то есть обычно для того времени, когда я таки упортребляла эт все) даже в 2 раза большее количество вискаря меня в такое состояние не приводило.
Так что, домашнее винцо - это ПУШКА. Только вот фиг знает, в хорошем смысле, или в плохом.
Life's too short, so I can't wait!

Shadowhide

ЦитироватьShadowhide, уговорил. Обижаться на тебя выше моих сил. С праздником! Подними за меня бокал чистой воды (если найдешь таковую в России).
извини,я не праздную

MoroseTroll

Zontik: С наступающим тебя тоже :beer1:! Сам я довольно универсален в плане спиртного: могу пить и пиво, и вино, и водку, и виски, и коньяк, но, разумеется, только что-то одно :). А домашнее вино у нас, в провинции (не знаю, как с этим дела в крупных городах), в любом случае и вкуснее и, главное, безопаснее, чем магазинное (все знают, почему :)). Так что лично я поддерживают твоё винодельческое начинание  :up:!

Shadowhide: Ты же ведь в курсе, что мёд - это экскременты пчёл? А ведь он такой вкусный и, главное, полезный! Так и с вином: не важно, что оно сделано из перебродившего виноградного сока, важно то, что оно может быть и вкусным и полезным одновременно (в разумных дозах). Так что, сэр, отставить пессимизм в отношении сего прекрасного напитка :biggrin:! Если оно тебе почему-то не нравится, значит, ты ещё не попробовал тот сорт, который тебе по вкусу. А он, поверь, точно существует ;).

DonSleza4e

Цитата: MoroseTroll от 29 декабря 2012 19:03:50
Ты же ведь в курсе, что мёд - это экскременты пчёл? А ведь он такой вкусный и, главное, полезный!
[off]На самом деле это отрыжка) Пчелки кушают некрар, частично его переваривают, и отрыгивают :) [/off]

Fernan

Не знаю, успею ли потом поздравить всех, поэтому всех с Наступающим! Хорошего всем отдыха, прекрасная возможность больше времени провести с близкими и родными!

Цитата: Shadowhide от 29 декабря 2012 18:27:55
извини,я не праздную
Сочувствую :)

Chuzhoi

Цитата: Krackly от 29 декабря 2012 18:23:00
Я тут недавно домашним пойлом залила пол квартиры, когда случайно открыла бутылку с ним, перепутав в темноте с минералкой в такой же. Замучилась потом отмывать. И в кружку стоит налить - красит так, что потом без кометов не ототрешь. Было б не домашнее, подумала бы, что в нем красителя овер дохрена.
Интересно, интересно... И при этом находится немало людей (то ли паникеров, то ли троллей), которые просто обожают утверждать, что а) Если чай хорошо заваривается - значит, он состоит из красителей б) Если яблоки крупные и красивые - значит, в них полно нитратов в)... Ну и так далее.

В общем, ты меня обрадовала. Оказывается, не все, что хорошо выглядит - подделка.

Zoro

Цитировать(если найдешь таковую в России).

Найдет конечно, разве что в какой-нибудь очень глубокой тайге :)

MoroseTroll

[off]
Цитата: DonSleza4e от 29 декабря 2012 19:06:39На самом деле это отрыжка) Пчелки кушают некрар, частично его переваривают, и отрыгивают :)
Ура! Получается, что мы, люди, всё-таки не копрофаги :joke:![/off]

Fernan: И тебя с наступающим :beer1:!

Soul_Tear

Цитата: Shadowhide от 29 декабря 2012 18:27:55я не праздную

А шо ты делаешь? Я точно напьюсь. Собственно уже начал.

Да, тоже всех с наступающим.

DimaS

Цитата: Soul_Tear от 30 декабря 2012 18:31:31

А шо ты делаешь? Я точно напьюсь. Собственно уже начал.


Ну и зря. Береги печень с молоду =)

PS Настолько отвык бухать, что на предложение жены купить бутылку вина к праздникам отвечаю: как хочешь.

Zoro

ЦитироватьА шо ты делаешь? Я точно напьюсь. Собственно уже начал.

Посадишь здоровье :sly: И думать труднее будешь...