Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

#1725
С наступившим вас, тафферессы и тафферы!
Цитата: Odstavec от 01 января 2017 01:41:35
Дедушка Мороз, принеси нам газовых стрел!
И новой цветной лески для триде-принтера, да побольше!  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Цитата: HellRaiser от 01 января 2017 01:23:26
Пейте, ешьте,веселитесь,
Но под ёлку не ложитесь!
Чтобы добрый Дед Мороз
В вытрезвитель не увёз :biggrin:
Живой? Как там позитроны в антивеществе - нормально вращаются? Или пока только электроны?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

Boris3000
Живее всех живых! Говорю же - не дождётесь!

Мне чето в этот раз совсем не до позитронов было... Так, дела мирские,но пока без подробностей.

Schelfia

С Новым Годом всех-всех! И чтобы было у всех все лучше, замечательнее и прекраснее. Здоровья!  :xtree: :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

THIEF154

Всех с наступившем, счастья и успеха в новом году!
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Scrp007

Всех с Новым, 2017-м :xtree:!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

Всех с наступившим! Добра, здоровья и энтузиазма в Новом году!

фанатик

С новым годом! ура

Clopik

С Новым Годом всех, дорогие мои! Успехов во всех начинаниях, здоровья, терпения, решимости и вдохновения! Ну и счастья, конечно, хоть чуть-чуть :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

false

С Новым Годом, Тафферы!
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Матерь Иисуса

Не поздравляете вы друг друга с Рождеством Христовым, но могли бы хотя матерь Его поздравить, раз она среди вас. Мы совсем забыты на вашей земли. Матерь моя, святая Анна, говорит: была в Израиле, с Рождеством не поздравили.

HellRaiser

Мамулька!
Да помним мы тебя и сына твоего днюху тоже помним. Вот-с, отмечаем всем миром, поэтому до форума доползают лишь избранные.
С праздником всех, а Мамульку особенно! :)

Clopik

С праздником!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Призрак Boris'а3000

Цитата: Матерь Иисуса от 08 января 2017 15:23:55
была в Израиле, с Рождеством не поздравили.
Разобравши ли ты, наконец, когда родила, Маше? 25-го декабря, 7-го января али 1-го января, кое есмь "от рождества Христова"?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Матерь Иисуса

Помню, Борисе, что в средине марта. Зимнее празднование, кое у всех заведено, не расстраивает меня и немного забавно мне. Матерь моя, святая Анна, говорит: в конце года ли, в начале, лишь бы отмечали.