А помните? :)

Автор Elejn, 25 ноября 2006 01:18:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Miakhano

Ща придёт Трикстер и будет совращать нас вернуться в прошлое и "снова бояться и мечтать". :yes: :cheesy:
[Исправлено: Scourge, 27 нояб. 2006 16:34]
Делаю арт по Thief.
Приглашаю в группу Вконтакте: http://vk.com/miakhano_art?z=album-65002154_186030165
на сайт: http://miakhano.com/fan_thief
или в тему: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=6621

Flora

Clearing Да... Смешно. Меня чуть из кинотеатра не выгнали. :) [поет] Куда ухо-о-одит детство? В какие го-о-рода?

xxThief

ЦитироватьVorob написал(а) 27 нояб. 2006 15:57

огромные ручки зиловских холодильников, дебильные треугольные пакеты, плохие телевизоры, низкокачественная одежда и многое другое). Конечно по началу это смешно и т.д. но когда вы заипетесь переливать это молоко, защипывать его скрепкой и т.д. вот тогда вы оцените, воистину неземное изобретение, упаковка с крышкой!
Насчет пакетов-пирамидок с молоком: защипывать их вовсе необязательно было, переливалось все вполне нормально (не хуже современных пакетов). Ну а холодильники... Холодильники тогда были такие. :)
ЦитироватьVorob написал(а) 27 нояб. 2006 15:57

Но имхо мне щас куда приятнее, я могу позвонить куда угодно, под рукой всегда горячая вода, свет, удобный унитаз, диван, хороший телек, удобное жилье с корректной планировкой. И все те же хорошие друзья и близкие.
Удобство всегда было удобством. И зачастую уровень комфорта зависит от уровня развития технологий.
ЦитироватьVorob написал(а) 27 нояб. 2006 15:57
А раньше, вы вырастали и шли по проторенной дорожке, как зомби. Если щас на вас криво посмотрят когда вы будете пить из фантана, то раньше на вас криво смотрели когда вы не в партии, когда вы домой водите кого попало, когда слушаете то что хотите слушать, а не то что надо слушать, когда вообще вы выделяетесь.
Но ведь криво посмотрят всё-равно. ;) Всё зависит от эпатажности. С приходом масс-медиа впечатлительность людей резко упала и чтобы вызвать ужас/неприязнь нужно совершить намного более ужасные и отвратные вещи.
ЦитироватьVorob написал(а) 27 нояб. 2006 15:57

П.С. Насчет планировки, это наболевшее, сколько видел совковых зданий (5этажки, здание моего универа...) везде почему-то низкие потолки и широкие проходы. Словно в СССР жили пигмеи жирные. Я например не толстый но достаточно высокий (183см) порой напрягает, что в наших совковых автобусах ноги невозможно поставить удобно если тебе удалось сесть :) А вот современные автобусы, современные поезда метро, это просто конфетка, те же размеры но внутри в 50раз больше свободного места, все тихо, электронное табло, блин словно в раю!
С жильем в советское время (да и ваще всегда) проблемы были. Я вот наоборот видел нормальные квартиры с огромными комнатами и маленькими коридорчиками. Ну а хрущевки сами по себе малы.
Ну а про комфорт уже сказал

clearing


Flora

clearing Вот это пять!



Vorob

Flora Пожалуйста для непосвященных...

Flora

Vorob
ЦитироватьПожалуйста для непосвященных...
Как известно в советские годы секретные военные институты проводили программы по подготовке суперсолдат. Использовались технологи зомбирования, психопрограммирования и управляемых радиационных мутаций. Наилучших успехов удавалось достичь, если начинать подготовку в раннем возрасте. На фото - одна из таких процедур.

DimaS

Flora,  думаешь поверит? :lol:

V Raptor

Flora
Да чего ты глумишься-то?! Это же простая кварцо-терапия... лампой такой... :lol:

Flora

V Raptor Ну вот, взял всю шутку испортил. :(

V Raptor

Flora
Я не шутку испортил - я помог человеку не утратить чувство реальности: супер-солдаты, политики-зомби, оборотни в пагонях, мировые заговоры... это все в легкую сносит крышу! ;)

Vorob

V Raptor Кто пагоны погоняет?

Force

Vorob, оборотни. Они гоняются за жертвами, чтобы есть их. Поэтому он и говорит: Оборотни в погонях... :lol:

xxThief

Да-а-а...

Сейчас такое только ночью на дорогах можно увидеть. В смысле, дороги пустые.