Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

DJ

Спасибо за добрые пожелания.
Сегодня узнавала у врача когда я могу выписываться. Уже через 2 недели могу идти домой.
Видимо меня нехило приложило по голове когда я приземлилась на крышу.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorishka

да нет, просто в сшашке походу как и в рашке, негласная инструкшен - больше 3х недель койкоместо не замать  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Zmey

DJ  Это откуда вы так летели чтоб на крышу упасть ??

Krackly

DJ, 2 недели? О_о Столько даже после серьезных операций нечасто лежат  :suspect:
Life's too short, so I can't wait!

DJ

Zmey с трёхэтажки и на крышу гаража
Krackly я сама в шоке... те парни что ехали со мной на скорой сказали что я долго в себя не могла прийти. :\
Наверно из-за этого меня так надолго оставляют.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Наверное, боятся, что снова прыгнешь.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Нет, больше не прыгну  :no:
Я лучше на земле через перила да бордюрчики....
Хотя лучше перелезу-ка я на свои старые добрые ролики.
Разбитые коленки заживают быстрее чем сломанные рёбра.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zmey

DJ  )) Экстремальная девушка  :biggrin: Ну 3 этаж это еще повезло.

Chuzhoi

Цитата: Vorishka от 03 июня 2014 16:36:12
да нет, просто в сшашке походу как и в рашке
DJ, ты американка?

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Krackly

Life's too short, so I can't wait!

Xionus

Цитата: DJ от 03 июня 2014 17:43:03
Хотя лучше перелезу-ка я на свои старые добрые ролики.
Разбитые коленки заживают быстрее чем сломанные рёбра.
Вот! Вот это называется здравомыслием!  :up:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Чего вы пристали к девушке? "Фигнёй занимаешься", "пацанские авантюры"... Занимается человек спортивным отдыхом, это же прекрасно! Или лучше в интернетиках сидеть и айфончик тыркать круглосуточно? Владеть своим телом, да не бояться высоты и скорости - это полезно всем, сне зависимости от пола и возраста. DJ, поправляйтесь и занимайтесь дальше чем душе угодно, особенно, если есть здравый смысл :agree:

Цитата: Xionus от 01 июня 2014 20:23:50
А у меня, старого, неспортивного и совсем непаркурного, что-то тоже не в порядке - только-только отошел, глотнув пенталгинчика: давит на левый глаз, больно и неприятно, хотя и не до тошноты, аж слезится. Такое уже бывало, но до слез еще не доходило. Давление или окосение, может, слишком много играю в Г2?
А может это быть какой-нибудь гайморит? Страшно дело такие симптомы, вы там того...  не засиживайтесь на пенталгинчике!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad

Clopik
ЦитироватьЗанимается человек спортивным отдыхом, это же прекрасно!
Ага, нет ничего прекраснее чем проветрить свои кости  :yes:. Дать им подышать свежим воздухом...

ReddeR

Продолжаю переоформлять группу на инвалидность.
Напомню, она состоит из трех этапов:
1. Пройти медкомиссию у себя в районной поликлинике - доказать, что я болен. Получить справочку. (10 км от моего места жительства)
2. Пройти медкомиссию в областном онкодиспансере - доказать, что я болен. Получить справочку. (150 км от моего места жительства)
3. Собрать еще 5 справочек (выписку из трудовой, размер зряплаты за полгода и т.д.). (10-20 км от моего места жительства)
4. Прийти на комиссию МСЕК по назначению пенсии, дабы они решили, нужна мне пенсия или лучше дать какому-то начальнику (60 км от моего места жительства).
Вчера вычеркнул второй пункт.
Автобус на 5:00 утра (в 8:00 буду областном центре). Поднялся в 4:00. Пока добрался, как раз подоспел автобус. Через город трамваем, в 8:30 был уже в диспансере. Оказалось теперь врачи приходят в 9:30 на рабочее место (ну там обход, 5-ти минутка, перекур). Где-то в 10 зашел к своему врачу - сидел у него в кабинете почти полчаса, ждал пока он наговорится по телефону. Это при том, что под дверью человек 30 сидит. Многие приезжие как я, многим как и мне нужно успеть на обратный автобус... Короче на три кабинета (химик, рентген, УЗИ) я потратил часов 6. На сам осмотр ушло минут 30, остальное - стояние под дверью. Понравилась тетка из кабинета рентгена. Позвала тихонько в кабинет и так сходу мне: "У вас все отлично! Ничего не обнаружено! (И тут, пока я не пришел в себя) Сколько вы можете помочь нашей больнице?" Помог. Еще оказалось, что во всей больнице нет воды, соответственно не работают туалеты. Спросил санитарку, куда мне сходить? Указала на деревья в парку (больница в парке). Ехать к друзьям в город, чтобы отлить? Времени в обрез. Извините, но сбегал за дерево. Потом уже бегала вся больница. К концу дня кошелек стал тоньше. Намного тоньше. То салфетки для кабинета узи, то пленка на рентген, то помощь больнице... Успел на обратный автобус. На дороге живого места нету, автобус трясло так что я боялся как бы из зубов эмаль не посыпалась. Дома был часов в 7 вечера. Со страшной головной болью, уставший, потный и грязный, но таки достигший своего - справочка у меня в руках.
ЗЫ: А теперь представьте, что все это проделывает человек без ноги из провинции? Ему ведь тоже каждый год нужно доказывать, что у него нет ноги. А то вдруг выросла...   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко