Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

doris4730

Цитироватьни в коем случае не ходите на прокалывание
мне делали прокалывания. 7 раз за одно попадание в больницу (но потом гайморит не вернулся).
правда мне их делали в переходном возрасте, так что может я просто "перерос", как говорят.
раньше была астма, но поездил на море 3 года подряд, начал бегать по вечерам и ночам - и стало лучше. ещё был пролапс метрального клапана - тоже лёгкий бег помог.
если заниматься физрой размеренно - это во мной помогает себя лучше чувствовать

Xionus

Цитата: DJ от 29 декабря 2015 14:37:38
Радуйтесь что вы не видели как девочки постарше хреначатся :littlecrazy:
Бог миловал - уберег от созерцания подобного безобразия.
Цитироватьломом по хребтине или ножом -бабочкой в грудь
Ну-ну.

Цитата: DJ Riff от 29 декабря 2015 14:41:47
А так и кислота была, и волосы жгли, и парней подбивали сам понимаешь на что.
И что, прям при любой ссоре сразу кислоту в лицо плескали и волосы жгли? Давайте еще разборки зычек на женской зоне возьмем за образчик. Ладно, мне как-то фиолетово - ну покалечат / поубивают друг дружку, глядишь - и успокоятся  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

doris4730

у нас в церкви говорят - "берегите храм души своей".
и я конечно не сильно верующий, но в этом с ними согласен - тела друг другу, ломать незачем, кибернетические тела сейчас ещё в дефиците.

DJ

Эх..вы бы это особо озлобленным представительницам женского пола объяснили бы... :bored:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

просто наймите себе школьника-вышибалу. у меня в 9 классе был один толстый "друг" - я ему пирожки, а он меня спасает, когда меня бьют  :)

DJ

doris4730 я уже давно как в институте учусь
Таких проблем как в школе нет и это меня радует
А в школе я всех обидчиков лупила ногами ...на счет защитника-вышибалы как то не думала ...не до этого было
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

Цитироватьв школе я всех обидчиков лупила ногами
я тоже так делал, но когда пару раз с мамкой в кабинете директора посидел, решил придумать как бить людей чужими руками.
толстый друг за меня не раз "сидел"  ;D

DJ Riff

Цитата: Xionus от 29 декабря 2015 15:12:24И что, прям при любой ссоре сразу кислоту в лицо плескали и волосы жгли?
Естественно нет, сначала мелкими пинками проверяли, насколько жертва и/или её родственники способны сдачи дать. Ссора это только повод, а причина в безнаказанности.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Xionus

Цитата: DJ Riff от 29 декабря 2015 18:14:55
сначала мелкими пинками проверяли, насколько жертва и/или её родственники способны сдачи дать.
Все же не согласен с тем, что любая женская склока раньше вела к искалечиванию одной из соперниц. Одно дело - волосодранье и совсем другое - членовредительство.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

doris4730

#879
Цитироватьпричина в безнаказанности
[off]в школе всё как в большой жизни, бывает что и наказывать некого - был случай, у чувака украли телефон в раздевалке на физре.
так потом делу дали ход - пришёл батя в школу, разборки с директором, следователи допрашивали каждого и т.д.
понятное дело, думали все на меня (ведь я трикстер), но потом оказалось что пацан просто старый телефон выкинул чтобы батя купил ему новый айфон  :lmao: - можно сказать пытался кинуть страховую компанию[/off]

DJ

Появилась небольшая проблемка
Стала грубеть кожа на указательных и больших пальцах рук
Кожа заросла и так что даже не проглядывается рисунок -отпечаток пальца
И как это лечить?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

если ты не работаешь токарем или автомехаником, то это не нормально.
в любом случае наверно лучше сходи к дерматологу

DJ

Я не то и не другое
Но я часто вяжу и плету из бисера....
Возможно ли что это причина огрубения кончиков пальцев?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

doris4730

#883
ЦитироватьВозможно ли что это причина огрубения кончиков пальцев?
если часто задеваешь спицей эти места кожи, то вполне возможно.

например, когда летом катаюсь на велике без перчаток, то получаются толстые мозоли. другой пример - турники, после них всегда ужасные мозоли и кожа очень грубеет. чтобы избежать этого обычно используют тальк. ещё можно мазать сухую кожу глицерином, или детским кремом

DJ

doris4730 ээм один вопрос.
Вот с турником на счёт мозолей все понятно ...а с велосипедом? Как там и от чего мозоли появляются?
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить