Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

false

А причем тут рентген, он только для переломов смысл имеет, вроде.
Надо к лору идти.

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Garr3t

UrUkUs
Я сам не понял, как так получилось :sly:
Что ж, пойду завтра, удивлю лора :biggrin:

Alex-X-x

Ну это лучше, чем приходить с вилкой в анале, или еще что хуже:biggrin:, где-то сайт видел, на стэнде висят предметы, дабытые у пациентов из заднего прохода, там такие были, что не понятно как они вообще пройти могли.:biggrin:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Garr3t

UrUkUs
Эти? :lol:
ЦитироватьВ коллекции предметов, вынутых из задниц, более 500 пунктов. Среди них 31 сосуд (кувшины, бутылки), 15 баллончиков дезодорантов, 3 лампочки. А также 1 свеча, 1 ручка ножа, 1 карандаш, 2 теннисных мяча. Из необычного: коровий рог (!), золотые украшения, замороженная свиная нога (!!), камень, ручки зонтиков, мыльницы, ключи от кейса, зажженный фонарик (он светил наружу!) и свернутый журнал.

Alex-X-x

Да! Про это я говорил)))
зажженный фонарик (он светил наружу!) АХАХАХАХААХАХ! Там наверное все попадали....:lol::lol::lol:
[Исправлено: UrUkUs, 29 марта 2010 17:31]
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Arlett

:lol:
Цитироватьколлекции предметов, вынутых из задниц
хех, давно так не веселилась... нарочно не придумаешь.. хоть три раза перечитывай список, все равно - ржака...
Garr3t
а насчет жевачки - последствий в принципе не будет, я их много раз съедала, и ничего. А насчет того что она прилипла - очень странно. может просто подавился, ободрал горло и появился чувствительный участок?
у меня так на небе от леденцов бывает, и действительно ощущение как будто что-то мешает, но там ничего нет, просто ободрала немножко.
кста, что Лор сказал? неужели правда жевачка прилипла?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

Когда это наблюдаешь вживую - гораздо веселее. Помню, на курсе проктологии привели здоровенного детину под метр-девяносто как в высоту, так в ширину. По прикиду - нувораш, шея размером с мое бедро, и цепь как на дубе. На снимке в малом тазу - округлый предмет длиной в 15 см. Как позже оказалось - дезодарант с приклеенной скотчем крышкой, см.7 в диаметре. Как он, бедный, сочинял.. То его похитители пытали, то он неудачно сел...:lol:

[Исправлено: elvis, 5 апр. 2010 18:30]
1826 дней..  в прошлом.

xxThief

ЦитироватьКак он, бедный, сочинял.. То его похители и пытали, то он неудачно сел...
:biggrin::biggrin::biggrin::lol:

LongShad

Garr3t
ЦитироватьЧто ж, пойду завтра, удивлю лора
Я к лору с пулькой в ухе пришел. Вот смеху-то было! А лор пульку на память оставил.
Запихал ее в детстве и забыл.

ReddeR

ЦитироватьПредупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Все дружно плюнули на здоровье ).
Для тех, кому интересно жив ли я еще )).
Напомню, веду борьбу с раковой опухолью. Не буду вдаваться в подробности диагноза, но за полгода лечения у вроде не последних професорофф, результата никакого, только ухудшения. С февраля по июль я сделал две операции и три курса химиотерапии (точнее мне сделали). Лечился в Киевской городской онкобольнице, руководитель клиники Сакало В.С. - уважаемый и признаный в Украине уролог-онколог. Он мой лечащий врач, его сын - делал операцию (одну из самых сложных). Месяц назад проходил проверку - результат неважный. Спросил доктора что делать - он честно сказал - не знаю. За границу ехать нету финансов. В Украине толку нету. Ушло куча денег. Все в трубу.  Пробую спаться народными средствами, а именно травами. Если бы сказали "жри гавно - оно поможет" - жрал бы. Жить охота. Особенно когда смотришь на свою маленькую дочку. Про официальную  медицину могу писать сутками, к ней я уже обращаться не буду. Условия, особенно в отделении химии, скотские. Про эти отделения я могу написать многотомную книгу. Вот только писатель я бездарный.
Все смотрят в карман, все повязаны: аптеки, курьеры, врачи и т.д. На больных просто насрать.
Не ждал я от жизни такого удара. Неожиданно все вышло. Круто поменялись приоритеты в жизни. Кажеться что все это просто дурной сон. Но чет я не просыпаюсь.
Выпали волосы, щетина, стал худой как скелет, присутствует тошнота (остаточное явление после химии). Много всего низзя, особенно солнца следует избегать. Естественно никакой веры в жизнь уже не осталось, осталась только надежда на Бога. Может он спасет, меня и всех нас.
Но пока я еще жив и без боя сдаваться не буду. Я даже рад, что это случилось со мной, а не с моей дочерью или женой.
Вот так.
Следите за собой, за своим здоровьем. Это самое ценное. Особенно если речь идет о жизни и смерти.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DimaS

Дай Бог тебе здоровья и исцеление от болезни.

Zontik

Пока жив - надейся. Бывали случаи, люди побеждали.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

ReddeR, выздоравливай. Всё будет хорошо.

LongShad

Цитироватьвыздоравливай. Всё будет хорошо.
Извините, но обычно так говорят когда все плохо и ясно что человек уже не выздовет.
Я бы забил на болезнь и просто занялся тем, что нравится и радует родных.
ReddeR, домой еще не предлагали отправиться?

clearing

ЦитироватьИзвините, но обычно так говорят когда все плохо и ясно что человек уже не выздовет.
LongShad, ты уже задолбал, уже и в этой теме херню несешь.
ReddeR, не обращай внимания.