Главное меню

Гон

Автор Force, 09 ноября 2007 15:03:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Отмечаем дни рождения участников в этой теме.

Vorob

С днём рождения! Всех благ всем и вся АААААААААААААА :joke:

V Raptor

Если палку перегнул - прошу прощения.
Но окинул тему Общение взглядом и пришел к выводу, что у стороннего наблюдателя может сложиться впечатление о "Культе Дня Рождения", которому мы поклоняемся и в честь которого создаем темы... :joke:

Force

V Raptor, ты чуть чуть опоздал, а то бы прочитал бы как мы тебя тут побивали...
Впредь объединяй темы только по обоюдному согласию НЕСКОЛЬКИХ участников форума, причем лучше админов...

V Raptor

Я застал и почитал )))
Ок.

winter cat

Force Зачем ты все темы с подзравлениями поудалял. :littlecrazy: :confused: Там были поздравления, а тут ничего нет. Если бы ты хотя бы перенес посты с поздравлениями, а ты всё удалил. Как не разумно. Ну чем тебе мешали те темы? Даже на ттлг отдельными темами поздравляют участников несмотря на ихнее количество. А тему про революцию зачем удалил?
Ты очень меня разочаровал, авторы долго сочиняли как можно более красивые поздравления, а ты так бездушно скинул навоз им на душу. :down: Низачот. Ты меня очень расстроил. :yes: Я был лучше о тебе мнения, выходит я ошибался. :(

[Исправлено: Winter Cat, 9 нояб. 2007 16:01]

false

Winter Cat, вообще-то тема была про революцию, а не про жопу.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

winter cat

false Исправил.

clearing

Winter Cat, так получилось что темы пришлось удалить. И Force тут косвенно. Так что не разобравшись не горячись.

winter cat

clearing Зажги пожалуйста свет. Что такое случилось? Просто на душе стало не спокойно, после того как туда преизрядно нагадили.
[Исправлено: Winter Cat, 9 нояб. 2007 16:05]

clearing

Просто из тем про дни рождения появилась одна общая тема про дни рождения, с беспорядком в датах. Пришлось этот хаос удалить.


V Raptor

Да кто куда гадил?
Ну почистился форум - что делать-то?...
Теперь будем поздравлять в этой тебе, и не плодить сторонних тем.
ИМХО, нормально все. Темы старые пропали - да, жаль. Но ведь новые будут! Или ты хочешь свинтить, не просидев тут еще одного годв :suspect: :sly:
:joke:

clearing

А вообще, заметили, как мало новых тем у нас появляется в отличии как раньше? Одни и теже темы в "Общении" сверху.
Добавлено позже
Эту тему надо уже переименовывать :joke:

winter cat

Я ж говорю на ттлг несмотря на загруженность форума создают отдельные темы. А тут небольшой форум и поздравили немногих. Если речь идёт о месте на винте, то почему не удалили тогда тему Оффтопик? На 185 страниц. А громоздкую про Флешки и приколы чего держать? Почти 70 страниц. Просто обидно что нормальные темы удалили, а зафлуженные всяким бредом темы оставили. Общая тема про дни рождения появилась только сегодня, и тут ни одного поздравления, а старых тем уже нету. Выходит будто мы вообще никого не поздравляли. Выходит автор этой темы специально её создал чтобы удалили другие, а автор её Форс. А вы удивляетесь чего я так вскипетился. Потому и мои темы среди них были. Я долго составлял поздравления для некоторых.
А тему про революции всетаки зачем внесли? Я вчера почти полтора часа составлял свой пост свободы слова, чтобы увидеть как 242 отрегирует, а выходит теперь что зря составлял. Или как раз за то содержание и удалили? Значит репрессии.
Добавлено позже
ЦитироватьА вообще, заметили, как мало новых тем у нас появляется в отличии как раньше? Одни и теже темы в "Общении" сверху.
Вот видишь, ты сам признаешь что это было неправильно удалять. А ошибку уже неисправить. Если как ты говоришь есть общая тема, давай удали темы про миссии TTGM, так как есть общая миссии Belboz-a.

[Исправлено: Winter Cat, 9 нояб. 2007 16:33]

V Raptor

Да Форс тут вообще не при чем! А тему я создал - по просьбе участника (не помню кого) слил все ДР темы в одну и образовалась одна временная каша из-за дат. Пришлось удалить. Всякое бывает... и не всегда хорошо получается. Надо же понимать.