С днем рождения...

Автор false, 14 ноября 2007 17:23:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

ЦитироватьБороды у деда нет
И по масти он - брюнет,
Но видок вполне товарный
И вабче вiн хлопець гарний!
:yes:

С днюхой, дедуня!  :cake:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Redder, с Днём тебя чудесным! Побольше ещё таких, и доча с женой пусть радуют. Здоровья, терпения и силушки всем вам!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Soldi

Redder, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего наилучшего!  :agree:

nLast

Redder, с Днем Рождения!

Mike2379

Redder, с Днем Рождения!  :cake:

MoroseTroll

ReddeR: С днём рождения, дедушка :beer1:!

Chuzhoi

С Днем Рождения, Дед! Здоровья и благополучия!

HellRaiser

Деда, С днём рождения!  :beer1:
Принимай посылку!

Zontik

ReddeR, с подросшей бородой тебя! Не буду оригинален: еще раз здоровья! Ничего, оно лишним не бывает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

ReddeR

Всех тоже с прошедшими!
Xionus
;D

Всем спасибо!
За яблочко спасибо!
И да, здоровье - главное.

Я не особо выпиваю, но сегодня с кумом посидим под вискарик - др + др после проверки (каждая проверка - как наново рождаюсь)  :)
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

ReddeR Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рожденья!
И чтоб игры побольше радовали тебя! И про Thief и FMs не забывай.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

ReddeR

Maxim
Спасибо! Я даже пообещал себе, если будет все ок со здоровьем - перепройти все части Вора и любимые фм-ки.  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

[off]Круто. А чтобы было интереснее, можно задаться целью изучить например ранее не особо осмотренные локации или на уровне эксперт проходить. Не самый лучший уровень из-за отсутствия возможности убить врага когда неизбежная ситуация (провал целей) в большинстве фм-ках, но зато можно собрать весь лут, находить все секреты. Я уж сколько не перепроходил ни в одной миссии даже оригинала не собрал весь лут. Только на нормале, и то не во всех миссиях. Постоянно когда смотришь статистику узнаешь что оказывается было куда больше секретов, чем нашлось. [/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

false

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко