Употребление алкоголя

Автор Flora, 03 января 2008 14:24:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Невольно вспоминается анекдот про то, как мужик пиво в унитаз выливал стакан за стаканом со словами "Надоело быть посредником" :biggrin:.

Lao She

ЦитироватьНевольно вспоминается анекдот про то, как мужик пиво в унитаз выливал стакан за стаканом со словами "Надоело быть посредником" .
Ну, этот мужик сам себя лишил вкусовых ощущений:littlecrazy::lol:
秀才不出门,便知天下事

S.Siamsky

Пожалуй, следующим шагом будет отказ от еды? :biggrin:
Чтобы не быть проводником.
Szybko, szybko, geht der ab!

Lao She

秀才不出门,便知天下事

Krackly

Я никогда еще не напивалась. Вопьще меня алкоголь не привлекает особо, если и выпью то разве что немного пива. Иногда ставлю эксперименты над напитками- коньяк с молоком, водка с молоком, вино со спрайтом, пиво с колой...

[Исправлено: Krackly, 11 мая 2008 17:48]
Life's too short, so I can't wait!

MoroseTroll

Krackly: Чудовищные эксперименты, надо сказать:o!

false

Krackly, Ты жестокая. Так издеватся над благородными напитками.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

xxThief

Как там в анекдоте... Коктейль "Идиот": сто грамм коньяка Hennessy XO на сто грамм кока-колы. :biggrin:

winter cat

Krackly Побереги лучше печень, а напитки лучше кипяти в чайнике, чтобы накипь отходила.

elvis

ЦитироватьКоктейль "Идиот": сто грамм коньяка Hennessy XO на сто грамм кока-колы.
:biggrin: где-то слышал, что нувориши так реально развлекаются. Только это они называют 'мазут'.
1826 дней..  в прошлом.

xxThief

elvis, я бы даже назвал "нефть". Денежный поток от нефти позволяет некоторым творить такие безобразия. :biggrin:

Lao She

elvis, должен тебя поправить. "Мазутом" в довольно узких кругах называется 1/3 водки или виски (в последнем случае возможно название "Комплект") на 2/3 кока-колы. Такой коктейль известен давным-давно, поэтому, вряд ли имеет отношение к нуворишам (новорусам?).
Krackly, в исследовательской работе надо соблюдать крайнюю осторожность:joke:
秀才不出门,便知天下事

Flora

Krackly
ЦитироватьИногда ставлю эксперименты над напитками- коньяк с молоком, водка с молоком, вино со спрайтом, пиво с колой...
Рекомендую обязательно попробовать классику жанра:
- Мохито
- Б-52
- Дайкири
- Космополитан
- Пина-Колада
- Маргарита
- Текила Санрайз
- Голубая лагуна
- Мятный джулеп
и на последок настоящую Кровавую Мэри (с перцем, вустерширским и тобаско соусами)
:up:

Chuzhoi

Цитироватьи на последок настоящую Кровавую Мэри (с перцем, вустерширским и тобаско соусами)
Можно поподробней рецептик?

Flora

ЦитироватьМожно поподробней рецептик?
Ну ты как маленький, ей богу... Держи рецептик!