Это случилось и со мной

Автор Nalex, 14 марта 2008 05:23:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nalex

Вот и случилось то, чего я никак не ожидал и всячески гнал мысли, что со мной это тоже может случится.
Я сломал ногу. Обе кости правой голени.
Пошел в аптеку за не помню уж чем. Так как дело было 25-го, в выходной, в аптеке сдачи со 100 руб. не нашлось и я побрел разменять деньгу в соседние лавки. Бродил, бродил и, когда сходил с крыльца одной из них, на меня с крыши двухэтажного здания рухнула гора льда. Я попытался отскочить, но все решали доли секунды. Повалило на землю. После того, как перестало сыпаться тут же принялся за осмотр повреждений. Гляжу... а правая нога под диким углом повернута...
В общем, быстренько отвезли в больницу, подвесили за пятку. Почти две недели ждал операцию. Все это время провел на растяжке в одном положении с головой полной разных дум. Думал долго и обо всем. Видимо кому-то сверху нужно было, чтобы я вот так вот полежал и все переосмыслил.
Поставили аппарат Елизарова. Вчера выписали. Теперь буду сидеть тихо дома три-четыре месяца.
А какие были планы... Может оно и к лучшему. Хорошо хоть не по башке долбануло!
Каждому чайнику чайником по чайнику!

xxThief

Nalex, не расстраивайся. И не унывай. В жизни всякое бывает. (Брррр...) Выздоравливай. :yes:

Flora

Nalex Ты хоть дома будешь сидеть, а я по молодости 4 месяца в больнице с менингитом пролежал. А от него либо умирают, либо остаются дураками на всю жизнь. Мне вот, видишь, повезло! :lol: Так что не унывай! А тогда ни мобильников, ни компьютеров не было... Ваще тоска! Главное - ты жив! Спокойно посидишь, подумаешь, узнаешь кто твои настоящие друзья, однозначно пришло время собирать камни... Что не происходит - все к лучшему! А компьютерщику ноги вообще не нужны! :joke:

DJ Riff

Опа :o
Главное, что чайником по чайнику не получил, а кости — они срастутся! Держись!
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Nalex: Выздоравливай, дружище! А время выздоровления, не сомневаюсь, найдешь на что потратить. Может, не к месту, но старинная пословица гласит, что не бывает худа без добра...

Thief Ged

Поправляйся!!
А твоё к этому отношение филосовское - респект!

Zontik

Nalex, не расстраивайся. Так всегда: будешь смотреть под ноги - шарахнет по голове. И наоборот... Жив остался - уже считай повезло! А что не в больнице - так это вообще почти счастье. ПОЧТИ.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Freya

Не унывай и придумай себе занятие. Все-таки самое сложное уже позади, теперь ты уже восстанавливаешься понемногу. Кстати, Астрид Линдгрен начала писать свои замечательные книги именно когда лежала в больнице со сломанной ногой :)
Ах, о чем теперь говорить...

RDS1976

http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Arlett

не унывай! к лету будешь как новенький!
самое неприятное закончилось, и осталось пережить немного..
блин.. перечитала - получилось что дублирую сообщений Фреи :)
в общем двойное тебе пожелание побыстрее поправляться от нас обеих :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Vorob

Схожая хрень была. Центр Москвы, никаких заметок или заграждений. Гуляем просто, тут что-то толи загляделись куда-то толи еще что и бац падает глыба льда перед нами. Не остановись мы - по башке былоб.

Вот такие дела.

Lao She

Сочувствую и желаю, чтобы в первый и последний раз.
Вот тут несколько советов по ускорению лечения:
http://www.meding.ru/zn33.htm
http://www.askme.ru/show_article.ghtml?ID=272445&p_id=272430&Is_answer=1
Выздоравливай!!!
秀才不出门,便知天下事

Nalex

Спасибо всем большое за сочувствие!
Freya, я когда оказался прикованный к неудобной кушетке сразу вспомнил про Джорджа Лукаса, который после автокатастрофы, чтобы бока зря не пролеживать сочинил эпопею про джедаев. Я тоже попробовал что-нибудь выдумать, но оказалось очень трудно сосредоточится. Раздражает все. Единственное, что можно делать в больнице, чтобы скоротать время — спать.
Lao She, спасибо за ссылки. Как раз ищу все, что можно найти по этой теме. Кстати, про магнит. У меня же аппарат. Он металлический. Не будет ли такое устройство только во вред?
[Исправлено: Nalex, 14 марта 2008 14:38]
Каждому чайнику чайником по чайнику!

Lao She

ЦитироватьНе будет ли такое устройство только во вред?
Честно говоря, не знаю. Я в большей степени имел ввиду предпоследний абзац о народных средствах и, в частности, об окопнике:up:
Вот тут еще, о мумие:
http://www.mumio.ru/per%20kos.htm
秀才不出门,便知天下事

фанатик

человек, неожиданно приобревший костыль (тросточку), очень солидно выглядит!
[Исправлено: fanatic, 14 марта 2008 18:24]