Я женат ^^

Автор DonSleza4e, 30 августа 2009 09:54:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Обязательно скинь

Stanislav49

Поздравляю. Свадебное путешествие будет? Самый угар начинается там =)

Clopik

#32
Пожалуй, сюда скину пару фоток...

Королева Проклятых со своими, соответственно, Проклятыми...


Самое панковское место в городе - плотина. Нет бы потусить внизу, где все замки вешают... Нет! Нам надо было на каблуках, с шампанским и фотиками (и букетами) лезть на верхотуру, где местные нефоры пьют портвейн и восхищаются природой. Природы не видно, зато по лицам заметно: вампирская туса.


Отвратительная и нечеткая фотка. Зато можно редставить, как наша цыганско-вампирская свадьба выглядела со стороны...

Нормальных фот пока нету, только "что попало"...
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Arlett

Цитироватьзато по лицам заметно: вампирская туса
уххохо насмешила  :lol:


немного не в тему (совсем не в тему) НО вспомнился очень классный, ржачный со второй половины действа, философский фильм с николасом кейджем "поцелуй вампира". хоть фильм не про вампиров, невзирая на название, но как раз "про это" - как чувак сошел с ума и взаправду решил что он вампир. вторую часть фильма просто сидишь с квадратными глазами смотришь, и ржешь. что он там вытворял... до сих пор не могу без смеха вспоминать самую запомнившуюся мне фразу (приставая к прохожим с импровизированным колом в руках): "меня бросила девушка... я вампир... убейте меня..."

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Clopik

Что смешного? Я честно всем гостям говорила: свадьба будет вампирская, постарайтесь одеться соответственно... У нас даже напитки были все красные... И вести себя старались соответственно... И вообще, я бы ни за что не согласилась красить волосы в кардинально-черный цвет, если б не этот mascarade
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

А что, оригинальный способ бороться с эффектом красных глаз при фотосъемке!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Arlett

ЦитироватьИ вести себя старались соответственно.
даже боюсь спрашивать, как именно. хотя, судя по фотке, далеко не все оделись соответственно. пожилой контингент вообще забил на дресс-код. кроме жениха и невесты, я бы никого и не заподозрила.
кста, получили ли вы в подарок двухспальный гроб, увитый чесноком?  :lol: или серебряное распятие, чтобы было чем лупить мужа в моменты гнева? набор кольев?
нда, а пригласи меня кто на такую свадьбу, "подарочек" я бы вручила оррригинальный.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Clopik

Нам вручили комплект кроваво-красного постельного белья. Да, и нам подарили кол... Судя по всему, хоть единожды использованный. (ну про поведение я промолчу)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Arlett

Цитироватья бы ни за что не согласилась красить волосы в кардинально-черный цвет, если б не этот mascarade
а чья кстати была великая идея провести свадьбу именно в таком ключе? твоя или мужа? (родителей исключаю.. или все-таки?..)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Clopik

"Пожилой контенгент"???  :o Arlett, это про кого? Где там пожилой контенгент?
Идея была моя. Я еще до этого, когда думала, что б такого оригинального сделать на свадьбу, надумала одеть плащ черный с высоким воротником характерным. Плащ не нашли (да и не стали родителей пугать), зато как увидела это платье, сразу в него влюбилась. Потом примерялись рядом с женихом... Не прокатило. Купили жениху красную рубашку, оказалось - классно! Вот так и пошло дальше.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Arlett

хм.. теперь, когда ты удивилась по поводу пожилого контингента, я расссмотрела получше групповое фото. поначалу мне показалось что парень рядом с женихом и девушка рядом с тобой - это чьи-то родители (они неопределенного возраста, была уверена что они пожилые)
посмотрела фотку еще раз, наверное они могут быть и не родителями, а друзьями.. какие-то неопределенного возраста на этой фотке.  :embarassed:
на самом деле на фото все не кажутся молодыми, кроме троицы низкорослой молодежи слева. 
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.