Что случилось за 6 лет?

Автор Otto Katz, 08 августа 2010 20:49:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Vorob
ЦитироватьТы со свинга на копрофилию пересел?
Хочешь об этом поговорить? Конечно, только личное обсуждается лично. В реале или на худой конец, в личке =)

Otto Katz

Теперь всех узнаю, прям как в старые добрые =)
Арни в своём нордическом репертуаре, DonSleza4e всё такой же дружелюбный, Вороб также любит пошутить, Флора, Клиэринг и Рифф такие же серьёзные)))  Только Чужого не могу вспомнить, наверное, он тогда только пришёл.
Повлияла и женитьба, и переезд. Только здесь сменил за 4 года 4 работы, успел и своим бизнесом позаниматься. И ведь всё равно обратно тянуло. Таки взял в один прекрасный момент и написал :up:
На память, достал прямо из склепа, ибо сейчас за 30 :joke:
Из переписки с Вивеком:
Вы отправили это сообщение UL 15 фев. 2005 0:47
...ещё только 27 и вся жизнь впереди


[Исправлено: Otto Katz, 10 авг. 2010 11:30]

[Исправлено: Otto Katz, 10 авг. 2010 11:31]

Flora

ЦитироватьФлора, Клиэринг и Рифф такие же серьёзные)))
Это когда это я стал серьёзным? :confused:
Otto Katz Ты лучше вот что скажи, ты за эти 6 лет вообще свел виртуальное общение к нулю или просто нас старательно игнорировал?

Otto Katz

Цитировать
Otto Katz Ты лучше вот что скажи, ты за эти 6 лет вообще свел виртуальное общение к нулю или просто нас старательно игнорировал?
Тупиковые вопросы ты задаёшь в стиле "У меня есть две новости - плохая и ещё одна плохая" :joke:
Отвечу, как я думаю, - нужно было много переосмыслить, сделать, привести в порядок, на что требовалось много сил и времени. Мне это удалось, и так как с форумом связаны самые хорошие и драйвовые воспоминания, я здесь.

Flora

Ну тогда похоже пора организовать пойнтовку Питерского отделения DarkFate. :yes: Впрочем приглашаются все желающие. У нас не так жарко (25-30) и нет гари. ;)
Желающие отписываются в соответствующей теме...
[Исправлено: Flora, 10 авг. 2010 14:46]

Otto Katz

20 августа, пятница, где-нибудь на...?

clearing


Otto Katz

clearing
ЗдОрово! Это где так, в гостях у Хаммеритов? :biggrin:

Flora

ЦитироватьНе забудьте
Как можно-с?! :biggrin:

Drobolt

О, Отто!
Здорово, старина!
Я тут случайно заглянул на форум (бывает захожу иногда почитать новые анектоды из коллекции Арлетт), а вижу - от тебя сообщения появились!

[Исправлено: Drobolt, 16 авг. 2010 11:54]
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

Otto Katz

ЦитироватьDrobolt написал(а) 16 авг. 2010 13:45
О, Отто!
Здорово, старина!
Я тут случайно заглянул на форум (бывает захожу иногда почитать новые анектоды из коллекции Арлетт), а вижу - от тебя сообщения появились!

[Исправлено: Drobolt, 16 авг. 2010 11:54]
Привет, старый хаммерит! Таки приезжай к нам в Питер из солнечной Белоруссии, есть что вспомнить и о чём поспорить! :up::biggrin:

xxThief

Ну вот, старички подтягиваюцо. :biggrin: Приятно видеть на форуме ностальгическое оживление. Жаль, в своё время не было возможности на поинтовки ходить. :rolleyes:

Drobolt

Otto Katz
Нет уж, лучше вы к нам - у нас как раз завтра жара спадёт!
Хотя я тут пока временно не способен никого принять - последствия свежего ремонта.
Но мысль, безусловно, интересная :)
Чёрт, да что же это такое! Совсем разучился на форумах с первого раза общаться - только написал, и тут же хочется чего-то подправить.
[Исправлено: Drobolt, 17 авг. 2010 0:04]
Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!

Otto Katz

Drobolt
Ну, началось перетягивание каната, как в старые добрые, убивец Куршоков :joke:
Знаешь, не мог играть в "TDS" несколько лет из-за того, что мы его тестировали вдоль и поперёк, - игра перестала быть предсказуемой. Кроме того, читаешь реплки и прочие переводы, сравниваешь с тем, что на слух, и думаешь: "вот, здесь лучше бы так, а вот тут лучше бы этак...".
И вот запустил на прошлой неделе. Какая же она красивая, игра-то, да сюжет закрученный! Единственное, по-прежнему страдаю дискриминацией, и бескомпромиссно убиваю Язычников, ибо ненавижу :up:

Drobolt

Ага, хорошая была штуковина! А сюжетом с такими крутыми поворотами вообще мало кто может похвастаться!Ждёмс продолжения...
Кстати, надо бы посмотреть, как там развиваются дела с The Dark Age...


Если есть у тебя глаза, но не могут они узреть величие Создателя - вырви их долой!