Dark Engine vs. другие движки

Автор winter cat, 11 июля 2006 18:58:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Zontik, трудно сказать - она может закрыться, застыть или что-нибудь еще сделать
но, в любом случае, если она не закроется с повторного клика, то закроется с третьего-четвертого

Zontik

А во втором Воре она ВСЕГДА после повторного нажатия идет в противоположную сторону. Доработали скрипты.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Скрипты к этому не причём, это в движке что-то перелопатили, поэтому и упомянул тут об этом, хотя мне нравилось как было прежде, когда можно было открыть дверь не полностью, так даже реалистичней было.

Zontik

StdDoor работает иначе, если я правильно понимаю. Это часть движка?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Но то что дверь нельзя частично открыть/закрыть это дело именно в движке. Попробуй двери T2 со скриптами демы, в последней они работают также как и в T1.

Zontik

Ох... поверю твоему слову. Что будет, если попробовать?
Кстати, про баг с отмычками я так и не нашел. Поиск по "отмычкам" в разных вариантах ничего не дал. Хочешь заставить меня перечитать весь форум? Не выйдет. А что выйдет - так это еще одна FM с багом, про который будешь знать только ты один. Так что или колись, или соглашайся на это условие. Все твои предыдущие исправления я внес, так что стимул есть.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Во-первых баг этот в T1, а FM-ки сейчас только выходят для T2, во-вторых за баг беспокоиться не стоит, он в движке, иначе я б про него тут не говорил. Что когда ты пробуешь найти "отмычки" поиском на форуме уловок ничего не находит?

Zontik

ЦитироватьРезультаты поиска: Не найдено ни одной темы, соответствующей заданным условиям
Скрин прислать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Может ты ищешь в названиях тем? А надо в постах, не создавать же тему ради такой мелочи, которую большинство и не заметили, тем более T1 уже и тут забрасывают.
[Исправлено: Winter Cat, 6 марта 2008 16:23]

Force

Нафлудили-то... Причем, если бы cat дал ссылку сразу, флуда бы не было.
http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=9&topic=27&start=200

winter cat

Force Ты думаешь я помню где что отпостил? Флуд ты как всегда заметил а вот ошибку в подназвании темы почему-то нет.

Force

Winter Cat, а ты только и знаешь, как на чужие недостатки указывать? :laff: Фанат выискивания чужих ошибок? Если "подназвание" темы тебя так сильно волнует, то и исправь сам, а не наезжай на админа, призывающего к порядку.


Zontik

Force, спасибо.
Елки, я-то думал, что-то серьезное...
[Исправлено: Zontik, 6 марта 2008 16:43]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Force Мне пофиг на названия, исправлять их под силу только тебе, вот я и нормально попросил тебя раз ты так следишь за порядком.

dSpair

Force, не смей перечить Кумиру!