Страшный суд

Автор Force, 07 марта 2004 07:58:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Да, смысл, конечно глубокий. Радует, что есть ещё люди, способные придумать нечто живое...
Круто, одним словом. Прям научная работа! ;)

chinchinbirin

Да, ладно!!! Уж таки и "научная работа". Надеюсь, в будущем порадовать чем-нибудь по-интереснее !

ndk

Очень интересно. Жалко, что коротко. :( Хочу продолжения или других работ! :)

chinchinbirin


The Wayfarer

Предлагаю начать съемки по экранизации первой миссии Thief о приключениях самого известного продавца стрел в стенах баффордского замка. Актеры есть, декорации придумаем вместе, осталось найти автора  сценария. Хмм, кто бы это мог быть..?;)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

chinchinbirin

В таком случае, очень остро встаёт вопрос о спонсировании проекта.
Хмм, кто бы это мог быть..?;)

Guakamayo

[off]с миру по нитке... Чинни на съемку... открываем  фонд помощи... все деньги перечисляем мне, а я решу, что с ними сделать =))))[/off]
sic transit vita

chinchinbirin

[off]Оригинально!!!!!!!!
У Guakamayo открылся талант афериста???????????
Нет уж, обратимся с коллективным письмом к дяде Президенту, он добрый, он поможет.[/off]


UrZeit

[off]В то время, как страна поднимается из руин, и бюджетных денег едва-едва хватает на выплаты зарплат и пенсий. Когда на борьбу с преступностью не хватает средств, а армия бьется в агонии, в это трудное время некоторые несознательные личности,  зная безотказность Президента, собираются клянчить деньги на авторское кино... А ведь Президент, этот мягкий и отзывчивый человек не сможет пройти мимо такой просьбы, а это значит, что денег не хватит на социальные нужды и тысячи людей замерзнут в своих квартирах следующей зимой...
Стыдно должно быть, стыдно...
Не воспринимайте написанный выше бред всерьез, пожалуйста...
[/off]