Автор Тема: Фанатский Арт  (Прочитано 183573 раз)

Оффлайн Привидение

• Домушник
  • Ложь,во спасение правды.
Фанатский Арт
« Ответ #1665 : 21 Июля 2018 14:37:33 »
Привидение, занятно - мне вообще фракция Язычников во главе с Лесовиком весьма импонирует. Не сразу только понял, кто это, разобрал на картинке большего размера. Бабочки такие призрачные хорошо получились, загадочно  :up: А еще есть другие "каракули"?
На-самом деле,изначально,меня просто пробило на 'порисовать' потому-что,это отлично успокаивает(можно сказать,Вы Ксионус,приложили к созданию этого полотна руку=)).
Я успел нарисовать озерцо,горы,деревья,а потом выложили тут на форуме арт,и я подумал 'а подходит ведь!' и пририсовал язычника=)кстати редактор называется MyPaint если-что,прекрасно работает в линуксе,про виндовс не знаю.Там даже такой криворукий человек как я ,что-нибудь,да сможет нарисовать.Других каракулей пока нет,я не занимаюсь рисованием на постоянной основе.Да и эта Каракуля,рисовалась дня два с постоянными дорисовками.И сейчас честно говоря,я на нее смотрю,и думаю что можно было бы и теней горам добавить и резкости кое-где..короче,это просто поделка,не от художника=)

Оффлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
Фанатский Арт
« Ответ #1666 : 21 Июля 2018 14:40:56 »
Это же чайки там летают, да?
Посему я решил, что это какое-то закрытое скалами озеро или море в гигантском гроте. Вообще, я люблю такое — это атмосферно. Сама рисовка несколько любительская и даже как бы детская, честно говоря :) А ещё мутновата. Это планшет? Типа Вакоом или как там его?

UPD. Ответили почти одновременно :) Не, ну мне всё-таки лучше обращать внимание на заботливое уведомление "Внимание, за это время в теме появилось новое сообщение" и читать это самое сообщение перед отправкой. Но я часто игнорирую это  ;D
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018 14:43:47 от Maxim »
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Привидение

• Домушник
Фанатский Арт
« Ответ #1667 : 21 Июля 2018 14:58:12 »
Это же чайки там летают, да?
Посему я решил, что это какое-то закрытое скалами озеро или море в гигантском гроте. Вообще, я люблю такое — это атмосферно. Сама рисовка несколько любительская и даже как бы детская, честно говоря :) А ещё мутновата. Это планшет? Типа Вакоом или как там его?

UPD. Ответили почти одновременно :) Не, ну мне всё-таки лучше обращать внимание на заботливое уведомление "Внимание, за это время в теме появилось новое сообщение" и читать это самое сообщение перед отправкой. Но я часто игнорирую это  ;D
Да,я же не художник,на что еще может он быть похож если не на детскую поделку?)Что я хотел показать ,я показал хотя бы примерно,а на большее у меня скила не хватает :biggrin:
PS.Чайки)
PPs.проблемы  с тенями и мелкими деталями,которые как-раз и делают рисунки не детскими  ;D.ну а мутновата,резкость и детали опять же=)
« Последнее редактирование: 21 Июля 2018 15:01:01 от Привидение »

Оффлайн HellRaiser

• Мастер Теней
Фанатский Арт
« Ответ #1668 : 21 Июля 2018 21:40:17 »
Привидение
классно рисуешь, чо  :up: :up: :up:

Оффлайн Привидение

• Домушник
Фанатский Арт
« Ответ #1669 : 24 Июля 2018 19:59:33 »
Привидение
классно рисуешь, чо  :up: :up: :up:
Большое спасибо :)

Оффлайн Привидение

• Домушник
Фанатский Арт
« Ответ #1670 : 14 Октября 2018 02:27:32 »

Оффлайн Scrp007

• Мастер Теней
  • Время всегда против нас
Фанатский Арт
« Ответ #1671 : 14 Октября 2018 17:10:32 »
     Привидение, неплохо, чувствуется, что у тебя есть способности, но не хватает знаний и навыков. В композиции есть понятие фокусного элемента. Это сюжетно-важная часть изображения, которая должна концентрировать на себе внимание зрителя. Решается это светом, цветом, контрастом, движением, расположением в ключевых точках и зонах холста и т.п. У тебя же фокусный элемент - это костер, а не главный герой. Основные же элементы изображения находятся в тени, замысел также достаточно невнятен. Тени и света ты делаешь основным цветом, что тоже неверно. Однако не переживай, для начинающих это нормально, без труда никто сразу профи не становится. Запомни главное - живопись это прежде всего цвет и свет, но еще раньше - это рисунок. В этом и есть главный секрет. Рисунок основа всего. Не будет основы, вместо живописи будет мазня. Сначала все должно быть грамотно отрисовано и закомпоновано и только потом можно переходить к цвету. Соответственно осваивай сначала академические основы. Не знаю, ходишь ли ты в художку, но если и нет, много полезного есть в инете, тренируй навык, без основ все равно никуда дальше не продвинешься.  Ниже приведу ссылки на достаточно простые и доходчивые ролики по композиции, цвету и свету.

Композиция
https://youtu.be/TKGptyO0KqA
Свет
https://youtu.be/qURUjDKdhxs
Цвет
https://youtu.be/FueDINebEbY

Здесь уже посерьезней:
Цвет
https://www.youtube.com/watch?v=NH1TLyiJVHU
Композиция
https://www.youtube.com/watch?v=QcuInap1lQ4
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018 20:09:54 от Scrp007 »
30 ноября - 20 лет Thief: The Dark Project!

Оффлайн MoroseTroll

• Призрак
Фанатский Арт
« Ответ #1672 : 15 Октября 2018 14:28:43 »
Наверное, это сюда. Немного смущает надпись на втором изображении. Где это видано, чтобы Гарретт такое говорил?

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Фанатский Арт
« Ответ #1673 : 15 Октября 2018 14:39:24 »
Запомнившаяся цитата из перезапуска 14 года
Можно считать, что действительно не говорил.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Привидение

• Домушник
Фанатский Арт
« Ответ #1674 : 15 Октября 2018 18:44:40 »
замысел также достаточно невнятен
Ну,замысел был в том что это-Виктория,хотя я сам не уверен  :suspect:.Сюжетно-важная часть состоит в том что, Виктория грустит, а предположительно-язычник,предположительно ей сочувствует(это видно по искривившей его лицо гримасе).:biggrin:
ходишь ли ты в художку
  нет
Ниже приведу ссылки
Спасибо  :)

Оффлайн Scrp007

• Мастер Теней
  • Время всегда против нас
Фанатский Арт
« Ответ #1675 : 15 Октября 2018 23:09:22 »
Спасибо  :)
Пжлст. Ждем прогресса.
30 ноября - 20 лет Thief: The Dark Project!

Оффлайн Привидение

• Домушник
Фанатский Арт
« Ответ #1676 : 13 Ноября 2018 00:44:50 »

:boggled:

Оффлайн Glypher

• Хранители
  • Член Гильдии Воров
  • Glyphwarden
Фанатский Арт
« Ответ #1677 : 18 Ноября 2018 16:15:02 »
© Purgator

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Фанатский Арт
« Ответ #1678 : 19 Ноября 2018 09:24:20 »
Это скорее в тему "Домашние 3D-принтеры".
Фигурки вполне пригодны для акции в какой-нибудь "Пятерочке". Собравшему всю коллекцию - макет заброшенного собора в подарок!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Yulia

• Жулик
Фанатский Арт
« Ответ #1679 : 22 Ноября 2018 22:15:30 »
Есть у меня такая модель.
Вдохновлялась второй частью Вора - она у меня любимая.
Со всех сторон можно посмотреть: у меня в галерее.

Co zanadto to nje zdrawo