ФМ-Мастерская от Зоро

Автор Zoro, 04 декабря 2010 10:52:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zoro

ок... а что насчет: пока всех хаунтов не победишь телепорттрап не запустится...
и если нападения хаунтов делать 13 и больше, conversations мне столько же ставить?

Zoro

Идея!!

Я поставлю пять дверок в синей комнате...В зависимости от кол-ва хаунтов определенное кол-во дверок будут закрыты...Если хаунта мочканешь, одна из дверок откроется и выстрелиться стрела....Если будут все дверки(все хаунты побеждены) открыты, стрела попадет в "Объект" который вызовет РелэйТрап...

Во как!

Dront

Можно и так, но есть шанс, что стрела не попадёт в объект. Я как-то тоже так делал (правда, не с убийством хаунтов) - стрела при выстреле часто мазала. Причём непонятно, почему.
Если что-то должно запускаться, когда убил всех - тебе в помощь штукенция RequireAllTrap. На каждого из хаунтов ставишь скрипт TrigSlain и соединяешь каждого из них с этим trap'ом. А её уже, в свою очередь, с TeleportTrap'ом. Так и лишних объектов меньше, и не промажет никто.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Вот что интересно...

При TrigSlain не хочет работать рычаг...

Может надо не CD использовать?

Dront

В смысле - если соединять AI со скриптом TrigSlain CD-юшкой с рычагом, то при убийстве AI рычагу хоть бы хны?
Тут, скорее всего, вот в чём дело: рычаг срабатывает, когда его используешь. А от убитого с TrigSlain'ом AI посылается сигнал не "использовать", а "вкл.". То бишь рычаг, на который идёт связь, тупо это не воспринимает. Лучше вместо рычага поставить какую-нибудь ловушку (trap).
Или если нужен именно поворот рычага - это, скорее всего, скрипт TrapFrobber от Теллиамеда. Который превращает "вкл./выкл." в "использовать".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

Пробовал превратить рычаг в полукнопку чтобы стрела могла активировать его...но не получилось...

Попробую скрипт Теллиамеда подключить к миссии... Плохо не станет...

Zoro

Мне нужна помощь: Есть кто-нибудь кто хорошо знает English и кто сможет перевести с русского на английский?

Dront

Могу попробовать.
Правда, потом в любом случае нужно будет переведённый текст с русского на инглиш передать англоговорящему, чтобы он его ещё раз подлатал.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zoro

-Что слышно брат?
-Да вот, в Silverwind Town строят новый собор...Говорят архитектор сам Zoro...
-Хах, Zoro!? Не верю! Я видел его Mt Майю, и слышать о нем не хочу.
-Нет, почему. Вот, сам посмотри:


-Признаюсь, я не прав. Видимо не зря Builder доверил это дело Зоро.
-А кому еще он мог доверить?

Shadowhide

не плохо :) как ты сделал такое высокополигональное круглое окно ?
главное теперь сделать инетерсные внутренности и окна

Chuzhoi

#280
Цитироватькак ты сделал такое высокополигональное круглое окно ?
Это имитация. На самом деле всего-то десять граней. Остальное делает текстура.
(Поизучай внимательно колеса от вагона. Только на моей карте, а не в условиях марсианского амбиента :)).


Shadowhide

#281
ЦитироватьЭто имитация. На самом деле всего-то десять граней. Остальное делает текстура.
ого,паралакс в thief :)
Цитировать(Поизучай внимательно колеса от вагона. Только на моей карте, а не в условиях марсианского амбиента :)).
ок
ага,заметил фишку колес ! гениально !

Zoro

Цитироватьне плохо :) как ты сделал такое высокополигональное круглое окно ?
главное теперь сделать инетерсные внутренности и окна

Спасибо!  :yes:
Обязательно сделаю...

Zoro


Я еще буду достраивать окна. Я просто хотел поинтересоваться что вы щас думаете?  :yes:

Shadowhide

нужно с освещением посмотреть
а так - хорошо как для начала и концепции