The Elder Scrolls V: Skyrim

Автор Flora, 13 декабря 2010 14:16:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете TESV: Skyrim, в общем и целом?

10
3 (18.8%)
9
2 (12.5%)
8
6 (37.5%)
7
3 (18.8%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
1 (6.3%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Xionus

Запустил. Релизер на немецком халявном сайте - лажовщик, я только зря потратил 5 тугриков на безлимитное скачивание с тупорылого uploaded.net, т.к. стянулась английская версия, вот разве что запустилась безо всяких танцев с бубном, а не так, как версия с торрентов, некоторые до сих пор с ней долбаются - хотят пройти "новую" TES-игру. Еще один дойч подкатил уже точно немецкую версию Enderal с новым DLC, однако - сюрпрайз-сюрпрайз! - старые сохранки хотя и читаются, но выдается сообщение, что они сделаны до выхода DLC и потому разрабы ничего не гарантируют, так что либо начинайте новую игру, либо ждите, пока пофиксим и не урчите, либо хавайте баги полной пастью. Ни-за-чот за все это, я был лучшего мнения о товарищах из SureAI  :nono: И вообще тянуть 15 Гиг, чтобы пройти двенадцать новых квестов и две ветки фракций - больно жирно. Наверное, наплюю на этот мод и буду лучше ждать выхода TES VI, я ведь уже давно прошел Enderal (даже с двумя концовками), подумаешь, какие-то доп.квесты на таких уродских условиях.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Аминь, братья и сесты и пардон, что своими словесами ввел вас в заблуждение - я же при попытке загрузить старую версии сохранения для Enderal "понял" текст на инглише с точностью до наоборот, а было там так (один из модеров на форуме SureAI любезно выложил):


Так что многопроходцам и еще не игравшим - приятных впечатлений при прохождении мега-конверсии (там есть на что посмотреть, будьте уверены), а я, увы, задвигаю воспоминания об Enderal в долгий ящик  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Есшо раз поясни, это совершенно новая игра на движке ская? Или же связана со вселенной тес?

Xionus

Enderal - полная конверсия от SureAI, их прошлый проект для Облы называется Nehrim. Связи с TES - никакой, есть свзяь с Nehrim и предыдущими частями (они и для Морры делали конверсии). Изменена магия, баланс, есть элемент выживания (если все время пьешь зелья лечения, то быстро откинешься), приобретение навыков тоже сделано по-другому. Касательно графики вроде бы тоже хвалят, во всяком случае я заметил такую игру света, какой не было в Скае. Сама игра - что-то такое в сторону Морры, т.к. нет фаст-тревела (я использовал самопальный мод) и присутствуют такие полезные заклы как "Пометка" и "Возврат", на начальных уровнях довольно тяжело, даже призванное существо, будучи сильно покоцанным, бросает тебя в бою и убегает. Но мир малонаселен, побочек негусто и ни одна мне особенно не понравилась, в старой версии не было квестов фракций. Раньше можно было бесплатно скачать Enderal с их сайта и установить на Скай LE, но теперь нужно быть владельцем лицензионной версии в стиме (не SE), тогда можно скачать новую версию с DLC (Скай для установки уже не нужен, она ставится как самостоятельная) и какими-то еще улучшениями оттуда бесплатно. Сюжет мощный, но сильно мелодраматичный, тем не менее ради интереса можно пройти.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

В украинском учебнике по географии заметили карту из Skyrim :biggrin:
https://news.mail.ru/society/40476004/?frommail=10

Интересно, что скажет Бетесда. :devil:

Xionus

[off]Ну и че, нормально, застолбили и там  :up: Дедушка наш теперь сможет взять себе участочек где-нибудь неподалеку от Рифтена - там, говорят, вереск хорошо медоносит - а он ведь ко всем своим талантам еще и пчеловод  :yes: Вот только мафия местная очень сильна и ворья много, но деда со всеми с ними справится  ;) [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

ЦитироватьИ кончила моя затейница на том,
Что, не сравнявшися с волом,
С натуги лопнула - и околела.

Похоже, всё, аминь - полная труба проекту "Андоран"
А жаль, следил с большим интересом и периодически шарил в тырнете на предмет состояния проекта. Но когда пропал сайт, то вместе с ним ухнули и все надежды, конвульсии последних лет только усугубляли положение. И вот - невеселый финал  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

prabhu

Что вам нравится в Skyrim больше чем в других рпг играх?

Vorob

Цитата: prabhu от 19 июня 2023 08:17:26
Что вам нравится в Skyrim больше чем в других рпг играх?

У тебя всё хорошо? Зачем ты задал одинаковые вопросы в одинаковых темах?