Однажды всё может перевернуться...

Автор Zontik, 01 апреля 2011 09:57:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief


маляр

Ах, как здорово!
запасаю мешок терпения и ожидаю шедевра
Если у вас есть маркер, вы можете разукрасить все, кроме этого маркера. Если у вас есть два маркера, вы можете разукрасить вообще все

Chuzhoi

ЦитироватьКрасота
У меня тоже вертелось в голове это слово. Но потом я вспомнил, что Зонтик ярый противник красоты в играх, и я не стал его писать - а вдруг обидится?

winter cat

Классные скрины!  :cool:  :up: Чувствую, это будет как История Короля, а может  и похлеще.  :sly:

Zontik

Я всего лишь противник того, чтобы форма превалировала над содержанием. Красота - это очень частный случай, причем со множеством исключений.
В Rose Cottage, например, красота более чем уместна.
Winter Cat
Цитироватьэто будет как История Короля, а может  и похлеще
Никогда ты не был так далек от истины. Более разные вещи просто трудно себе представить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Миссия выглядит ооок. Даешь как можно больше свободы и больше помещений не обязательных для посещения :)

Zontik

Ну... не выдавая больших тайн, могу сказать, что после преодоления маленького жесткого ограничения в начале игроку предоставляется ПОЛНАЯ свобода действий. Никакой охоты за ключами/объектами/событиями. Никаких обязательных квестов. Ничего из того, что вы ждете от меня.
На этот раз все будет по-другому.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Цитата: Zontik от 04 апреля 2011 11:07:23
Насчет системных требований - они заметно ниже, чем для "Истории короля". Немного падает FPS в определенных местах первого скрина - с тех пор, как добавил скульптуры Элвиса. Но не критично и не всегда.

Пресли?

S.Siamsky

Szybko, szybko, geht der ab!

Zontik

ЦитироватьПресли?
Убил наповал.
Как насчет этого?
Цитироватьдействие безусловно происходит в мире Thief
Нет, статуи львов (одну из них видно на первом скрине), но сделал их Elvis.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

I see... Как насчет размера фм? Сколько уйдёт времени на ее прохождение? На нетбуке тестировал? Как идёт?

Zontik

Размер уже упоминался. Средненький особнячок.
На нетбуке еще не тестировал, так как только вчера привел ее в вид, пригодный для собственно игры. Думаю, пойдет, а скоро буду знать точно.
Насчет времени на прохождение... скажу так: пригодна для любителей скоростного прохождения (точнее - кто делает это с целью поставить рекорд).
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zontik

Принимаются заявки от любителей потестировать. Ориентировочно - на начало следующей недели. Если ничего неприятного не случится...
От вас требуется умение обеспечить обратную связь в несколько большем объеме, чем "Уф, прошел". Ну и терпения побольше.
Желательно несколько человек с разными операционками, особенно интересует 64-битная семерка.
Крайне удобная среда для общения тестеров находится здесь. Требуется регистрация.
http://shalebridgecradle.co.uk/testing/index.php
Общение на русском допускается.
Да, Vorob, попробовал на нетбуке. Тормозит примерно на уровне Shipping and Recieving.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

sergio oliva

Класс! Ждем ждем ждем... хочеться снова, как 13 лет назад, окунуться в незнакомый мир и раствориться в нем, забыв про все мирские проблемы :)

Zontik

Спасибо всем откликнувшимся на предложение поучаствовать в тестировании!
Все, кто в списке, получат в нужный момент сообщение через приват.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место