Автор Тема: Как вы предпочитаете играть в Thief?  (Прочитано 27175 раз)

Онлайн Maxim

• Тень
  • AM Creator
Как вы предпочитаете играть в Thief?
« Ответ #165 : 11 Января 2019 17:16:52 »
Михаил А
У меня всё так же как вы написали :)
А ещё добавлю для всех: попробуйте-ка пройти т.н. "гостингом" миссию "Проклятие Ровены" (Rowena's Curse). Когда проходили для видеопрохождения (придётся переделывать его, там всё пошло не оч. хорошо) ощущение было такое, будто стражники размножаются делением. В теории-то можно, но время эти аттракционы "выбеги в нужный момент, глушани, убери тело и снова спрячься и молись, что никто не увидит" отжирают ого-го как!
« Последнее редактирование: 11 Января 2019 17:18:34 от Maxim »
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Михаил А

• Домушник
« Ответ #166 : 12 Января 2019 16:21:26 »
Zontik, у меня почти всегда возникало впечатление, что "хард" - это урезанный "эксперт" (кроме отдельных исключений). Они часто похожи, но на эксперте часто добавляется одно-два задания, и выше план на лут. Первое я оставляю на случай перепрохождения, а второе - тоже, когда я лучше пойму миссию. Интересно, конечно, насчет мыслей ФМ-мейкеров. Но и в оригиналах тоже часто второй уровень сложности отличался лишь лутом да одним-двумя заданиями. Мне этого вполне хватает.

Maxim - ну, эта миссия, кажется, не очень нравилась собственному же автору. Это очень несбалансированная вещь из относительно ранних лет Дромеда, к которой автор пришел кажется, не то из Квейка не то из Дюка Нюкема. А вообще, это вопрос удовольствия: если охранников слишком много, и прятаться надоедает, то можно переоглушить почти их всех, или тех только, кто мешает.

Оффлайн spy

• Опытный Вор
« Ответ #167 : 12 Января 2019 16:52:04 »
Скорее всего писал уже, но пробояню себя. Играю только на иксперде, но с оглушением всех. Всякую живность типа паучков - строго мочу.

Оффлайн qw

• Домушник
« Ответ #168 : 12 Января 2019 23:04:16 »
Займусь некромантией.  :devil:

Некоторые миссии (к примеру, Trial by night) ставят совершенно неадекватные требования по сбору добычи

Заступлюсь-ка я за одну из любимейших миссий

Все в Trial by night адекватно, это ж испытание.

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
« Ответ #169 : 14 Января 2019 11:04:33 »
Я это испытание так и не прошел, но миссия все равно отличная.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место