Gog.com

Автор Vorob, 03 июня 2011 10:29:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

В дервянном оформлении это кнопка в самом низу, show hidden games

nLast

#196
Это я читал, в том и прикол - ее нет. Ведь удалить я ее не мог.

Vorob

Видимо нет скрытых игр?

nLast

Видимо, но чек и скаченный контент есть :). Вообщем, написал техподдержке, жду.

LongShad

Жди, жди. Потом через месяц спросят "ваша просьба все еще актуальна?".

nLast

а есть варианты?

nLast

Ну вот и решилась проблема. Техподдержка вернула игру в библиотеку, а причина следующая (цитирую): "Я хотел бы вас тоже предупредить о глюке на нашем сайте. Если у вас
видна только одна игра , эта игра не будет отображаться. Пока мы не решим эту проблему, пожалуйста, снимите скрытие для одной дополнительной игры или добавьте в библиотеку одну из бесплатных игр."

LongShad, месяц пролетел как один день :).

Vorob

Похоже гог убрал рубли из магазина.

ReddeR

Гог тоже как стим,  за рубли дешевле продавал?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Vorob: Не разводи панику, цены там по-прежнему в рублях. Проверь-ку лучше настройки в самом GOG и/или в англоязычной версии Windows, которой ты пользуешься.

Redder: Не всегда, но с какого-то момента - да.

Vorob

Нет. Рублей больше нет. Когда совершаешь покупку они переводятся в евро/доллары.

MoroseTroll

У меня строго рубли - только что попробовал совершить покупку через Яндекс.Деньги.

MoroseTroll

Vorob: Полагаю, загадка разрешилась тем, что ты в момент покупки был заграницей?

Vorob

Нет. Я купил и с меня списали 1000р а не 350р :) Не знаю почему он был уверен что у меня не рубли а евро. Никаких заграниц и проксей.

MoroseTroll

В техподдержку уже обратился?