Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим и любим (или не любим)  (Прочитано 71582 раз)

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
"Домашний арест"

Продукцию комеди клаба я не люблю. в 99% случаев это тупые низкопробные шутки ниже пояса и с матерком. за редким исключением. как в этом случае. к сожалению совсем без своих фирменных приколов обойтись не смогли, за это не могу записать сериал в категорически рекомендуемые к просмотру, но в целом вышло неплохо. местами даже хорошо. ну а местами конечно ужас, но не ужас-ужас-ужас. Поэтому рекомендую.  :up:

ЗЫЖ Вот одного не пойму, шутка с маканием головой в советский унитаз полный воды, это тонкая пародия на пародию на американские фильмы или они в самом деле в СССР не жили и не знают, что у нас в унитазах вода не стояла никогда?  :no:

ЗЗЫЖ Отдельного восторга заслуживает заставка с заглавной тематической песней. Это просто шедевр.

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Пасиб, команданте, бульдожатину не перевариваю ни под каким соусом  :no:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
Xionus
Ну, в данном конкретном случае имеем не бульдожатину, а слепаковщину. А Семён - он умеет пошутить.  :bigsmirk:

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
А, этот. Да нет, примитивно все у него, КВНщина она и есть КВНщина.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн shb

• Член Гильдии Воров
"Домашний арест"

Продукцию комеди клаба я не люблю. в 99% случаев это тупые низкопробные шутки ниже пояса и с матерком. за редким исключением. как в этом случае. к сожалению совсем без своих фирменных приколов обойтись не смогли, за это не могу записать сериал в категорически рекомендуемые к просмотру, но в целом вышло неплохо. местами даже хорошо. ну а местами конечно ужас, но не ужас-ужас-ужас. Поэтому рекомендую.  :up:

ЗЫЖ Вот одного не пойму, шутка с маканием головой в советский унитаз полный воды, это тонкая пародия на пародию на американские фильмы или они в самом деле в СССР не жили и не знают, что у нас в унитазах вода не стояла никогда?  :no:

ЗЗЫЖ Отдельного восторга заслуживает заставка с заглавной тематической песней. Это просто шедевр.

Интервью с продюсером сериала