Локализация

Автор ndk, 15 марта 2003 09:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

UL

Саурон, если охота потрепатся, это пожалуйста. А для чего еще нужна Ася (ICQ)? Так что посты типа поссу не катят. Будь у меня в теме давно удалил бы мессагу...
Ничто не имеет значения, только цель.

Sauron

Ладно только Без обиняков. Я занят очень важным делом и мне нужна помощь, а тут как назло никого нет!
Я переделываю карту GATI. И мне нужно ее проверять. Но у меня проблемка:
я, следуя инструкциям, отучил Thief II от CD (поскольку после того как я успешно разобрал CD-rom, но менее успешно его собрал, он работает как кофемолка) . Но при этом изуродовал его до неузнаваемости: Во первых я бессмертен как самый злостный читер, во вторых тригеры не работают и в третих GATI не работает. Работает только если удалить cosscript.osm. Но без него сами понимаете : мантер не идет включать свет, миссии невыполнимы, и заметки не пишутся!
Может вору нужен какой скрипт или конфиг с CD для работы.
Кто-нибудь с таким сталкивался? Кто-нибудь поможет мне?

UL

Отправил сообщение в приват.
А кстати запуск Вора не так актуален, если переводить карты. Ведь просто видоизменяешь рисунрк карты. Ксати чтобы было все тип-топ с паллетой.
Открываешт оригинал в Paint (нигде более) и вставляешь уже отредактированный в каком-нить другом редакторе рисунок. Сохраняешь.
Все. Проблем с паллетой не будет. Может быть только проблема с цветопередачей при вставке рисунка, но это уже нужно исправить до вставки реактированного в оригинал.
Ничто не имеет значения, только цель.

Sauron

При создании обычной- да не обязателен. Но при редактировании автокарты необходино проверить правильно ли все накладывается.
А на вставке рисунков то из photoShop то из XnView то из L View pro я уже не одну собаку съел!

UL

ЦитироватьА на вставке рисунков то из photoShop то из XnView то из L View pro я уже не одну собаку съел!
Неправильная собака была, если паллета слетает...
Ничто не имеет значения, только цель.

Sauron

Ты имеешь в виду Calendr'у? Я ее не видел в деле. Скажи с ней все в порядке?

DonSleza4e

Псалмы - что-то не совсем въехал
Calendra Cistern - скачал, посмотрел - нравится. Попробую поиграть.
UL, что там с текстами? Я ща трепаю звуки.

Guest

Сарумян, чего то не качается твоя ссылка.

UL

ЦитироватьUL, что там с текстами? Я ща трепаю звуки
Типа - пару дней... для отрихтовки.
Ничто не имеет значения, только цель.

The Wayfarer

На какой стадии сейчас находится локализация Calendra`s Cistern?
Не лучше бы выделить для каждого проекта (СС или GATI) отдельную тему?
А то получается все сливаем в одну трубу.
З.Ы. Всем привет!
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

Sauron

ЦитироватьQuote: from Guest on 2:53 - 24 Авг., 2003
Сарумян, чего то не качается твоя ссылка.
Какая именно? или все не качаются?

Force

Тогда уж создать надо раздел Локализации Миссий. Чтобы в кучу с этими не мешать... Как считаете?

UL

Тесты готовы. Теперь надо сравнить все переведенные для того, чтьобы не было разногласий и все. У джерка по ходу готов звуковой перевод.
Ничто не имеет значения, только цель.

Sauron

Да, натурально умерли ссылки - сайт сломался. Но кому надо было все скачали.
Буду размещать на новый.
Как только протестирую размещу карты GATI. DonSleza4e где можно взять сломанный Exe-шник Thief 2 Final 1.07?

Force

ЦитироватьУ джерка по ходу готов звуковой перевод.
Пусть он либо сюда придет и скажет, либо по почте пришлет сообщения, что кому озвучивать.
Кстати. Раздел Переводов на форуме сделан, так что всех прошу сюда: http://darkfate.far.ru/cgi-bin/forum/forums.cgi?forum=11