Dracula Reloaded (Кампания из семи миссий)

Автор S.Siamsky, 09 ноября 2010 12:18:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

S.Siamsky

Хорошо, Кэт, в следующей жизни я так и сделаю.
Szybko, szybko, geht der ab!

Soul_Tear

#121
Цитата: Shadowhide от 07 января 2011 23:45:50
вкус ?
короче говоря это очень талантливо сделанные миссии с классной атмосферой,реализацией,сюжетом
я советую играть не в релоадед,а в 1 первую версию кампании,там первая миссия в 10 раз лучше

[off]Что ж глянем. Но много ли это даст, вся прелесть сюжета раскрывается в конце в
Спойлер
спасении Эстер
[свернуть]
^____^[/off]

Shadowhide

спасение эстер это одна миссия

winter cat

S.Siamsky
Так ты через гугл узнал, что подлинник нормальный? А я думал, ты правда знаешь венгерский. На немецком же как-то же изъясняешься.

Soul_Tear

ЦитироватьУважаемый Гарретт!

   Я слышал, что Вы прибыли, наконец, в наш город, после того, как разобрались с главой механистов Каррасом. Должно быть, это было нелегким делом. Где-то год назад я тоже попал в славную переделку в Румынии, приехав туда по делу некоего графа Дракулы. Думаю, неплохо было бы встретиться и поговорить об этих вещах, так что приглашаю Вас завтра вечером отужинать в моем доме. Полагаю, адрес сообщать ни к чему, Вы и так узнаете, где я живу. Это ведь часть нашей работы, не так ли? У меня имеется большая коллекция артефактов, и я уверен, Вам будет интересно ее осмотреть. И конечно, Вы просто обязаны попробовать цуйку доктора Иоана, очень крепкий местный напиток из Молдовы. Стоит выпить глоток, и можно увидеть такое..."

page_1: ".   
   Я, правда, женат, но это не проблема. Моя жена работает в больнице, и на этой неделе - как раз по ночам, поэтому не побеспокоит нас во время нашей беседы на профессиональные темы. Но все же, если вдруг она окажется дома, не говорите ничего про нашу работу. Жена считает, что я всего лишь ночной сторож, что вполне меня устраивает. Я был бы весьма Вам благодарен, если б Вы приняли мое приглашение на завтра.

С уважением,
Геллерт."

_____________

page_0: ".

         Геллерт!

   Перед тем, как уйдешь на работу, не забудь покормить Багси и Банни, полей цветы и растопи камин. Когда вернусь - не знаю, народу в больнице битком, и работы у всех по горло.

Целую, твоя Эстер."

_______________
page_0: ".


   Привет, таффер, нам нужно потолковать. Есть работенка, в самый раз для Вас. Слыхали что-нибудь про Эржебет Батори, Кровавую Графиню?
   Загляните ко мне в офис, как только сможете.

- Питер Хоукинс."

Прошел, но этих текстов не видел, это из каких миссий?

Shadowhide


S.Siamsky

Soul_Tear, ты по ходу потерял маленькую финальную миссию (Home, Sweet Home), где Геллерт снова оказывается дома и разбирает сувениры. :)
Сходи посмотри, не пожалеешь.

Кстати, неиспользуемые тексты там действительно есть - оставшиеся из ранних версий. Автор, похоже, про них тоже запамятовал.
5zoo.str - этот листок висел у клетки с обезьянами, убранной из кампании.
jondiary.str - дневник Джонатана. Теперь вместо него - нарисованная книга с примерно таким же содержанием.

Еще в текстах миссии "The Love Thief" неоднократно упоминается про разрушенный мост, который тоже убран из кампании. А упоминания про него автор убрать забыл.

События, разворачивающиеся в миссии про Пойенари 1476 года, вообще имели место на 14 лет раньше, в 1462-м. Тогда как раз погибла жена Влада, и его младший братец, Раду, был еще жив. К августу 1476 г. он уже года полтора как лежал в могиле, померев, судя по всему, от сифилиса.
Szybko, szybko, geht der ab!

Soul_Tear

Цитата: S.Siamsky от 09 января 2011 10:05:29
Soul_Tear, ты по ходу потерял маленькую финальную миссию (Home, Sweet Home), где Геллерт снова оказывается дома и разбирает сувениры. :)
Сходи посмотри, не пожалеешь.

Кстати, неиспользуемые тексты там действительно есть - оставшиеся из ранних версий. Автор, похоже, про них тоже запамятовал.
5zoo.str - этот листок висел у клетки с обезьянами, убранной из кампании.
jondiary.str - дневник Джонатана. Теперь вместо него - нарисованная книга с примерно таким же содержанием.

Еще в текстах миссии "The Love Thief" неоднократно упоминается про разрушенный мост, который тоже убран из кампании. А упоминания про него автор убрать забыл.

События, разворачивающиеся в миссии про Пойенари 1476 года, вообще имели место на 14 лет раньше, в 1462-м. Тогда как раз погибла жена Влада, и его младший братец, Раду, был еще жив. К августу 1476 г. он уже года полтора как лежал в могиле, померев, судя по всему, от сифилиса.

То есть как это потерял? :suspect: :o

Soul_Tear

Вспомнил после финального ролика, у меня вылет был, я думал это уже конец.  :(

winter cat

Я вообще не пойму, зачем надо было переделывать The Love Thief, в прежней версии она была более естественная. Апдейт нужен однозначно, причём не только из-за тумана, но и других авторских косяков. Но сначала нужно узнать подробности у автора. Только вот я сам не в курсе, какие точно должны быть даты. Что конкретно спросить?

clearing

#130
Да забейте уже. Sensut завершил свои великие кампании. Сейчас он в свободное время балуется с новой миссией. Не отвлекайте.

Soul_Tear

[off]Я бы давно все сам выяснил, предложил готовый проект и если надо народ подредактировал бы, чего обсуждать до бесконечности?[/off]

7ю миссию увидел, баг был какой-то из-за ролика. Так это тот самый парень, что дело Батори расследует :)

S.Siamsky

Ну, типа того.
Я в том числе и по этому поводу собираюсь немного скорректировать руссик "Батори".
Ну и карты переделанные будут туда добавлены.
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

А в Батори тоже тексты искажены и есть несоответствия?

S.Siamsky

А с чем сравнивать?
Ты же сам тут и говорил, что Sensut только еще собирается выпускать ее на венгерском.
Szybko, szybko, geht der ab!