Домашние питомцы

Автор Flora, 06 декабря 2006 12:22:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leopold

У меня дома живет крыска, и даже не покупная, сидели с друзьями возле дома, курили, пивко потягивали, а она вдруг выбегает и сидит смотрит, даже не шугается, даже когда мы ее палкой пытались сдвинуть, взял себе в общем.

GOW

[off]Leopold
Цитироватьдаже когда мы ее палкой пытались сдвинуть
Человек - друг животного! ни разу в этом не усомнился!:up::lol:[/off]

qwesta

Вот мой монстрик. Звать Нафаня.
Такой она появилась у меня в 22 дня. Мамка бросила

За солёный огурец продаст душу.

Нычка в диване: оттуда очень удобно цеплять людей когтями.


Natmira

Цитироватьqwesta написал(а) 15 янв. 2008 2:28
За солёный огурец продаст душу.
:o Первый раз такое вижу! Мой готов продать душу за черный хлеб, пастилу и оливки, что тоже весьма странно.
Count only the happy hours.

Flora

ЦитироватьЗа солёный огурец продаст душу.
:o
Огурец-то больше пасти! Пожалейте животинку! :lol:
ЦитироватьПервый раз такое вижу!
Не, нормальное явление. У кошек вкусы порой бывают очень причудливые...

S.Siamsky

Ага, знакомый случай. Было дело, кошка зимой стырила со стола свежий тепличный огурец, уволокла и зверски сожрала практически без остатка.
Szybko, szybko, geht der ab!

Arlett

Только они их плохо переваривают.
Вообще если почитать на кошачьих сайтах про "извращенный аппетит" - а у них такое бывает, может витаминов не хватает, а может просто экстремалы :) - то на сайтах и не такое пишут. огурец это еще ерунда..
у меня кот как выяснилось ... воришка.
Он таскает у меня из сумки (если её не застегуть) ключницу, пару раз я его засекла когда уносил кошелек - и вообще всё в доме пришлось попрятать, он всё уносит в свою нычку под диваном, откуда потом хрен достанешь. Он спер зажигалку, очки, трубочки для сока, часы унес за ремешок, пакеты для мусора, помаду, маленькие сувенирные фигурки и много по мелочи. Хорошо что кошелек большой, он его медленно уносит.
Взамен он кладет мне в сумку свои мячики. такая милая детка!

В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

qwesta

Да, нычка под диваном это святое - но моя не вещи ворует, а собирает по дому всякую мелочь: пакетики, бумажки, куски газет, тряпочки, носки мужа, и всё это прячет под диваном, а туда никак не залезть. И вот ночью она там всем этим под тобой ШУРШИТ. Иногда становится невозможным спать, когда она разойдётся.

Arlett

мы раз в неделю поднимаем и отодвигаем диван, а потом удивляемся - и когда это он успел все это унести..
хорошо хоть ночью он спит крепко и не шуршит. А днем часто ныряет под диван - осмативать сокровища.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

qwesta

У нас диван так стоит, что его не подвинуть, его только поднимать, а он тяжёлый - это делается редко, но там есть дырка (видно на фотке), так вот иногда туда запускаешь  руку и выгребаешь то, до чего дотягиваешься. Но если кошка в этот момент там... Она защищает свое добро как тигр: плюётся и бьёт лапой, а потом шуршит быстро- быстро, видимо уносит уцелевшие сокровища к дальней стенке. Хозяйственная. Хорошо, хоть еду туда не носит.

Krackly

А у меня кот пропал! Рыженький, лапочка, всегда на улицу отпускали его гулять свободно, хоть к туалету и приучен, но все равно на улицу просится, часа 3 погуляет, и в подъезде спит, пока его не впустят, а тут уже пятый день нет. Во дворе свора собак развелась, несколько кочек уже загрызли, но моего не трогали, даже побаивались. Я вобще ничего против собак не имею, проходя, обязательно поглажу, дам чего- нибудь вкусьненького, но за кота боюсь. Он раньше еще никогда так надолго не пропадал.
Life's too short, so I can't wait!

false

Krackly,  просто весна пришла, вот он и ушел. Зов природы так сказать.:biggrin:
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Krackly

false, не, бедный зверь по жизни кастрат:(
Life's too short, so I can't wait!

Flora

Цитироватьбедный зверь по жизни кастрат
А душа все равно просит... :joke:

Krackly

Эх, навряд ли уже найдется мой кошак, скучно без него, и часто кажется, что вот он сидит на подоконнике, обернешься- и нету...
Вот такой он был:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Хорошо, что у меня еще собака есть, с ней не соскучишься, только сфотать ее- проблема, фотика и телефона боится ужасно, как завидит объектив- сразу под диван.
[Исправлено: Krackly, 26 мая 2008 21:37]
Life's too short, so I can't wait!