Автор Тема: Музыкальные клипы, которые вы сейчас смотрите :)  (Прочитано 60716 раз)

Оффлайн false

• Член Гильдии Воров
  • Казимир
Блекмор с тех пор не раз возвращался, последний раз он ушел году в ~2002 с тех пор Стив Морс.
Прошлой осенью они в Казань приезжали....мммм./вспоминает с удовольствием/
Добавлено позже
Первые аккорды, до "Дыма над водой" чем то напоминают Пейджа из Лед Зеппелин. Кажется вариатция Whole Lotta Love.
Да, да я фанат, меломан даже.
Добавлено позже
Совсем забыл есть Deep_Purple_with_symphony, тоже один из последних канцертов, в хорошем качестве(110мб). Залить?
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Оффлайн snowworm

• Опытный Вор
в хорошем качестве(110мб)
а насколько хорошее качество ? и куда заливать будешь ? я тут с подачи клиринга активно юзаю форум newshot.ru - там в основном 320кб все лежит... и размер там точно не 110... кстати там лежит несколько дисков deep purple с симфоническим оркестром...
In Concert with the London Symphony Orchestra 25-26.08.1999 - 2 диска
with the London Symphony Orchestra and Friends - 1 диск
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Оффлайн false

• Член Гильдии Воров
  • Казимир
Я немного недописал: имею ввиду:
Deep Purple+ какой-то группа+ оркестр исполняют "Дым над водой".
Качество:
Video: MPEG1 Video 352x288 (4:3) 25.00fps 2273Kbps [Video]
Audio: MPEG Audio 44100Hz stereo 192Kbps [Audio]
На рапиду? на Ифолдер?

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

Оффлайн S.Siamsky

• Мастер Теней
  • Nastruvko!
Приобрел давеча документальный фильмец из серии "На тропе рока" про певца народной славы Дэвида Боуи. Поперематывал малость, прикололся переводом. Выпускает это дело некое ООО Правильное Кино. Ну, чё я могу сказать, эти ребята - достойные конкуренты Новому Диску, в своем профиле, ессно.
Вот как нынче переводят с английского:
На экране - фотка с Лу Ридом и Энди Уорхоллом. Звучит голос английского диктора, про то, что менеджер знакомил Боуи со всякими тогдашними звездами - Velvet Underground, Bob Dylan and Andy Warhall.
А вот и пиревот с онглийскаво:
"....та-та-та....с популярным Бобом Диланом и Энди Гоу Хом."
Я плакалъ.
Ну понятно, пиревотчик никогда не слыхал ни про Velvet Underground, ни про Энди Уорхолла, но это же не мешает ему волевым усилием взять и перевести этот документальный фильмец.
Дальше по ходу - не менее прикольно, первый раз неправильно расслышав имя какого-то персонажа этот озорной чудак дальше по всему фильму так его и называет. Например, гитарист Боуи, Мик Ронсон, с легкостью превратился в Мика Робинсона, Кеннет Питт - в Денниса Питта, ну и т. д.
Кому, нафиг, какое дело, как там их звали... Фильма-то вообще не про них!
После этого резко расхотелось приобретать еще какие-то "правильные кины" из этой серии (а их уже немало).
Неизвестному герою, автору фразы "Энди Гоу Хом", хочется от души пожелать: сам ты домой иди. Или попросись на работу в Новый Диск, там тебе рады будут, станешь тамошним оболтусам-пиревотчикам мастер-классы давать!
Szybko, szybko, geht der ab!

Оффлайн Lao She

• Опытный Вор
Уже неделю не могу открыть http://www.youtube.com/
Проверьте, пожалуйста, работет ли он, или это китайцы доступ перекрыли.
秀才不出门,便知天下事

Оффлайн Natmira

• Домушник
  • Блуждающий нерв
    • My dA corner
Lao She, у меня все открывается. Я постоянно там русские мультики смотрю.
Count only the happy hours.

Оффлайн S.Siamsky

• Мастер Теней
  • Nastruvko!
Lao She Отлично работает, буквально только что качал с него ролики гр. НОМ.

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
ролики гр. НОМ
Ооооо!!! Как раз надысь пересмотрел все 20 штук... Великолепно!
[поет] Ах, ель! Что за ель! Что за шишечки на ней!

Оффлайн S.Siamsky

• Мастер Теней
  • Nastruvko!
Flora ...Котик полосатый простоквашку пьет... -
Любимая на сей момент песнь моей дочи. :biggrin:

Оффлайн Lao She

• Опытный Вор
Все ясно. Добрались китайцы и до Youtube - закрыли доступ, также как и к Wikipedia, уроды:mad::mad::mad:
秀才不出门,便知天下事

Оффлайн Lao She

• Опытный Вор
Ой, не сглазить, Youtube из Шанхая начал открываться. В этой связи рекомендую бесплатную программку для скачивания с Youtube и Google video отсюда:
http://www.save2pc.com/
Работает безотказно, можно скачивать в AVI, MPEG, FLV, WMV. Я наворовал в MPEG - полный экран, звук - все не хуже, чем в оригинале. Удовлетворен:yes::yes::yes:
秀才不出门,便知天下事

Оффлайн S.Siamsky

• Мастер Теней
  • Nastruvko!
Lao She
Прогу заценил, хорошая прога, вот только названия роликов не сохраняет тоже. Зато переконвертирует сразу - зачот! Спасибо за наводку! :up:

Оффлайн Flora

• Тень
  • Команданте
    • Персональная страничка. Сделана на коленке.
SSiamsky Дык там еще есть платная фулл-версион. Эта наверняка все сохраняет... Lao She Мы говорим, спасибо тебе!

Оффлайн Lao She

• Опытный Вор
SSiamsky
Рад, что понравилась. Ты посмотри по названиям - у меня сохраняет.
Добавлено позже
Flora Спасибо за добрые слова.
秀才不出门,便知天下事

Оффлайн S.Siamsky

• Мастер Теней
  • Nastruvko!
Lao She
Да, уже разобрался с названиями. Это просто она кириллицу напрочь не понимает. Впрочем, удивляться тут нечему.