Глюки, приколы и уловки в 3ем воре

Автор Flora, 09 июня 2004 00:28:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Savar, кстати, не так уж и быстро, частенько он промахивался :). Если делать ставку на открывание замков на скорость, то он показал далеко не самое коротое время :).

Savar

DJ Riff
Да, возможно
Force
ЦитироватьЕсли делать ставку на открывание замков на скорость, то он показал далеко не самое коротое время
Ну блин эстеты :up:

Force


DJ Riff

Force
Красиво. А ещё можно попасть в Старый Квартал, пока он ещё закрыт. Для этого надо саженец в стену попинать недалеко от входа в зону. Только может отправить не в СК, а на корабль.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Savar

Force
Класс! Интересно что я знал эту лазейку, но не использовал её. Только я с помощью перчаток забирался.
DJ Riff
А видюха есть?

DJ Riff

Savar
Неа, меня стабильно на корабль выкидывало, а переигрывать предыдущий уровень "а вдруг получится?" мне было лень.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Savar

DJ Riff
ЦитироватьДля этого надо саженец в стену попинать недалеко от входа в зону. Только может отправить не в СК, а на корабль.
А где события происходят о которых ты говоришь? В каком квартале?

DJ Riff

Savar
Доки, первый раз, как туда попадаешь.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Savar

Отработка убийства в Синей Цапле
http://savar.mylivepage.ru/file/1058/2976_Жертва.avi
Добавлено позже
Резня в Стоунмаркете
http://i014.radikal.ru/0803/41/aeea567dc95d.jpg

Fox the Undead

А от огонька того и Гаррет умереть может... :eeeh: Жаль, fraps не запущен был, показал бы вам два лежащих рядом трупа - язычника и Гаррета.

Savar

Fox the Undead
Интересно, никогда не падал, хотя пытался наскочить

Fox the Undead

Savar
Встань в то же место, где умер от болотного огонька язычник - при его наличии в той точке умрёшь.

Burrick

В доках я умудрилась ведьму утопить. :biggrin:
Я спряталась за ящиками (напротив памятника первопроходцев) и разлила масло. Ведьма просто съехала в воду, посыпая меня угрозами. Эх, жаль, что в других местах она появилась....
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Natmira

У меня в Доках падали под воду статуи и продолжали там вышагивать с характерным грохотом. Когда Гарретт попадал в [назовем это так] их область восприятия (как они его оттуда видели - тайна, покрытая мраком), они начинали бегать по дну и сыпать угрозами, но выбраться из-под воды, естественно, не могли. Соответственно, Гарретт тоже не мог превратить их в груду булыжников... :eeeh: Ни себе, ни людям.
Count only the happy hours.

Burrick

Сегодня в Доках (всё там же) тзбавлялась от охранников. Одного я удачно поздравила по затылку и он свалился в воду. Второй меня засёк, я его ослепила, а потом, когда он уже прозрел и начал бегать, разлила масло. Стражник, естественно, подскользнулся, проехался и упал. Я подбежала к нему с дубиной, дабы оглушить, шарахнула, но вот что - он исчез! Осталась лужица крови только. Эх, обидно - у него на поясе зелье весело, так и не сняла. :(
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.