Глюки, приколы и уловки во 2ом воре

Автор Phoenix, 13 июня 2004 03:02:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


winter cat


Force

Вот где тема:
http://www.youtube.com/watch?v=SgwHbYyhw_M
А вот способ так сделать, на испанском, кажись...
http://www.youtube.com/watch?v=ow6cGFzDS30

winter cat

Что-то не понял, можно каким-то образом разведывательным шаром сделать вид третьего лица?

Force

угу, видимо надо строго вниз посмотреть, положить его, а потом ещё что-то... не совсем понял... то ли снова взять... поэкспериментируйте.

clearing


winter cat

Да фиг там шо поймёшь, там даже бубонение автора слышно, и ещё какой-то мелюзги. :lol:
Добавлено позже
Лучше зайдите в уловки первого Вора, там ссылка на прикольную видюшку. :yes:

[Исправлено: Winter Cat, 21 фев. 2008 17:08]

Force

Winter Cat, я смысл того прикола не понял. У вороба прикольнее было.

winter cat

Force Не понял самой видюшки? Так зайди туда и спроси что тебе не ясно.

winter cat

Thief II: The Monty Age. Ссылку нашёл тут, странно что тему закрыли из-за этого видео. Игру следует воспринимать как игру.

Force

Цитироватьстранно что тему закрыли из-за этого видео
Не из-за этого видео закрыли тему, а из-за другого.

winter cat

Кто-нибудь знает почему в T2 деме "мерцают" факела, причём только когда игрок двигается? Заметил тоже самое и в SS2, когда играл Shocking Ruins.

winter cat

Замечен баг движка касательно зомбей, когда их вырубаешь они ложаться, так вот если после того как зомби лёг сохранится и загрузиться то он будет в стоячей позе, хотя в состоянии когда просыпается только при приближение игрока.

Zontik

У меня такое было постоянно в T2X (мавзолей), причем они не просто вставали, а иногда зависали в воздухе над землей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

winter cat

Ещё также когда глушишь сидячих AI, они падают в особую позу, но после загрузки сидят оглушенными. Это тот же самый баг. Хорошо хоть обычные оглушенные AI не встают после загрузки. Кстати в деме T2 баг ЕСТЬ, приятно что хоть в чём-то дема уступила полной версии.
[Исправлено: Winter Cat, 5 марта 2008 19:19]