Тяжеляк: хардкор, пост-хардкор, паган метал, блэк метал...

Автор ReddeR, 05 января 2012 15:04:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Так есть же гитарист. Он играет одновременно на гитаре и бас-гитаре.

Dront

Noise/Drone Metal порадовал.
А Нинтендометал - читеры, у них гитары нет!
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."


HellRaiser

Цитата: Привидение от 17 июля 2017 01:34:27
солянка=):bycicle:
Оценил. Правда пока фрагментарно, ибо в соседней теме один чертяка такой адовый трек выложил, что он у меня тупо на репите уже второй час = )
Один вопрос: а где сам "тяжеляк" то?  :biggrin:

Привидение

Один вопрос: а где сам "тяжеляк" то?  :biggrin:
[/quote]

Ну,распихивать по 1 штучке по разным темам и направлениям не решился,поэтому кинул кучкой куда-попало,попало сюда)

HellRaiser

Привидение
По-мойму тут нет столько тем. Но всё же, общее направление прощупывается в районе где-то между готами и индустриальными. Не так ли?

qw

Norther любил в свое время, классно лабают.

Ну и крэдэлов, конечно, куда ж без Дэни.

HellRaiser


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

HellRaiser

Деда! Сижу уже неделю давлю ностальгические слёзы. Переслушал классический Accept впервые за последние много лет (в частности сам "болс-ту-тхе-вол" в 2 раза больше) уже раза 4, даже начал знакомиццо с работами 10-х годов выпуска. Внимание, вопрос: что сделать чтобы опять отпустило лет на 10-20? :'(

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко


ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Chuzhoi


ReddeR

Chuzhoi
Неплохо! Есть люди, которые вообще музыки здесь не увидят.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко