Понифицирование

Автор Zoro, 18 февраля 2012 14:41:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Цитата: Shadowhide от 11 октября 2012 01:18:32
Цитата: BenDer от 11 октября 2012 01:05:57
Кстати, Бендер в какой-то серии сказал:
ЦитироватьЯ приготовил каждому индивидуальное блюдо: Профессору — сердце, а Эмми — милая, поэтому я приготовил ей пони!
;D
а он сказал это в серии которая была до того как пони стали популярны,или после этого ?

Сама Футурама была до поней... Кроме последнего по дате сезона

BenDer

По-моему, серия из старого сезона.

clearing


Kolsy


DonSleza4e


Tiens

О! Понечки! Прелесть какая! :yay:
Вообще в реале пони - единственный вид лошадей, к которым не боюсь подходить вплотную. Остальных люблю, но исключительно издали, из-за забора. Понятия не имею, откуда такой страх. Ньюфаундленда из собачей свары вытащить - это запросто, а к какому-нибудь смирно жующему тяжеловозику подойти - ни-ни... :eeeh:

Цитата: clearing от 10 ноября 2012 18:40:29
Thief: The Mare Project: http://thundersdn.deviantart.com/gallery/#/d5aqza8
Миленько. :up: Хотя чем лук держит?.. Магический держатель?
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

DonSleza4e

ада, судя по магической "ауре" во круг рога, лука (где обычно держат его) и оперения  стрелы ))

Mikan-chan

пооооони *__* кстати я уже с ними нашла нечто хентайное, вернее юрийное D:
а вообще как называется этот процесс , когда из поней человеков пытаются сделать, мм? выходит ужасно, на мой взгляд.
а вот если говорить о понифицирование, то был у меня один знакомый, который этим занимался, я даже кое -что у него попросила:
Франко:
http://s42.radikal.ru/i098/1212/da/b945644b7d31.jpg
понятно кто ^^
http://s56.radikal.ru/i153/1212/71/b8e4ebb0b284.jpg
гопник:
http://s006.radikal.ru/i215/1212/cb/4d4241380b27.jpg

Zoro

#413
Цитироватьа вообще как называется этот процесс , когда из поней человеков пытаются сделать, мм?

Зомбифицирование/мумифицирование/оборотенефицирование :joke: Только, в сторону животных, включая пони, это - "Человекофицирование"...

[off]Как сказал бы Пиноккио: "Я настоящий мальчик  :yay: ! "[/off]

А вообще, я сам то понями уже давно не увлекаюсь  :biggrin: Даже почти забыл что эту тему когда-то делал. Во жесть!

Цитироватьада, судя по магической "ауре" во круг рога, лука (где обычно держат его) и оперения  стрелы ))

Такой магической ауры вполне хватит чтобы и отмычками одновременно работать. Тут будет побольше "рук" чем у Гаррета.

Mikan-chan

последний раз когда я отвечала в теме посвященной пони, то меня забанили ... забанили навсегда на форуме xDDD тогда внезапно админ оказался аниме ненавистником ):
а так я что -то всегда опаздываю, как только чем -то хоть чуть -чуть увлекусь оказывается никто уже не увлекается -__-

Zoro

Цитироватьпоследний раз когда я отвечала в теме посвященной пони, то меня забанили ... забанили навсегда на форуме xDDD тогда внезапно админ оказался аниме ненавистником ):

На каком форуме отвечали?

Mikan-chan

Цитата: ZoroST. от 02 декабря 2012 17:48:16

На каком форуме отвечали?
какая разница? меня же там все равно забанили, но там был целый раздел под пони, вот я там и отметилась, вкрапив в свой ответ немного nyaruko-san и получила пожизненный бан! оу, как люди которые увлекаются пони могут ненавидеть аниме?? удивительно и несправедливо):

Zoro

Аналогично и про аниме-фанатов - которые ненавидят пони.
А есть люди которые ненавидят и то, и то...
...и люди которые ненавидят вообще все :cool1:

А если ты получила бан по нелепой причине - значит форум мелкий и любительский... Я такие всегда избегаю.

Mikan-chan

Цитата: ZoroST. от 02 декабря 2012 18:02:26
Аналогично и про аниме-фанатов - которые ненавидят пони.
А есть люди которые ненавидят и то, и то...
...и люди которые ненавидят вообще все :cool1:

А если ты получила бан по нелепой причине - значит форум мелкий и любительский... Я такие всегда избегаю.
еще не видела анимешника , который бы ненавидел пони, относился бы нейтраль - да, это видела, но что б ненавидел.... аниме учит добру и делать любовь :D угу, форум по игре, но на нем очень мало пользователей , которым было бы больше 15 лет, хотя вот сегодня меня забонили на форуме , где почти всем больше 18 , а забанили за флуд во флудилке, так как своим флудом во флудилке я стала раздражать элитных обитателей форума такие вот дела !

Shadowhide

на аниме вообще смотреть противно,ничего более бездарного нарисовать нельзя,я уже не говорю про анимацию,а пони это другой разговор
но все-таки большая часть ценителей (включая меня) смотрят не только ради картинки