Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

в моем хроме вроде все нормально ))

LongShad

Просмотри предыдущие страницы с новостями. Если растянутость не пропадает, значит "дело" в дизайне глав. страницы. Если пропадают - "дело" в содержимом новостей (н-р, ряд из картинок не переносит на след. строчку).

AnubiX

Согласен с DonSleza4e.
Проверял сайт в двух версиях Хрома, последней Опере и ФайрФоксе. Все идеально.

DJ Riff

Вот в этой новости широкий логотип, меньше него новостная лента не сожмётся. Проявляется при ширине окна браузера 1100 и меньше. Это про появление горизонтального скроллбара. Или вы про что-то иное?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zoro


Видимо это все связано именно с японской версией Хрома.
Я имел ввиду пробелы в заголовках типа "Библиотека" "Редакторы" "Общение"...

LongShad

В 21:00 сайт дико тормозил "Соединение с darkfate.ru" на целых 4 минуты. Разберитесь с хостером.

ndk

Это не сайт тормозил, а роутер наелся. Надо будет вернуть старую прошивку.

Zoro

Казалось бы - для чего придумали команду "оффтопик". Да не ДЛЯ ЧЕГО!! Хоть обводи в оффтопик не обводи а сообщения все равно летают в корзину... И плевать - троллинг это был или просто коммент.

Вот объясните по-русски - как это понимать?

Dront

Zoro-sama, написал бы это в теме про пони или "Оффтопик" - вероятно, никто бы и не удалил.
А так это было реально совсем не в тему.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

#2979
Странно, словил сообщение ~"Ваше последнее сообщение с данного IP было отправлено менее 5 секунд назад. Попробуйте позже." Хотя сообщение отправил спустя 1 минуту после предыдущего. Может серверные часы виноваты?

Да, точно. Первое сообщение было отправлено в 19:15:47, а второе - в 19:12:16. Зачем админы поставили мод Машины Времени? Может просто кто-то из вас поправлял часы?

Zontik

У меня было то же самое. Один раз. Больше не повторялось. Разумеется, никакого сообщения 5 секунд назад я не отправлял и кнопку повторно не нажимал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

О! Как раз у меня 5 секунд назад было это сообщение.

DimaS

ЦитироватьAn Error Has Occurred!
You already submitted this post! You might have accidentally double clicked or tried to refresh the page.

:mad: :mad: :mad:

Clopik

Не знаю, куда задавать дурацкие вопросы, потому задам здесь.
А что, на главной странице форума именинники не отмечаются? А есть ли где такая напоминалка? А включить как можно?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DonSleza4e

Сейчас показывается в Календаре (меню такое) - там есть дни рождения
И на главной форума, если у кого-то день рождения в ближайшее время. Появляется спец панелька внизу с таким текстом:

Календарь предстоящих событий
Ближайшие дни рождения: DonSleza4e (30)

Увидишь ее как только днюха у кого-то будет