Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: ND от 12 мая 2012 20:52:09
Роутер наедается. Всё не доходят руки сделать откат прошивки. Постараюсь сделать завтра.
У меня на такой случай стояла пинговалка, перезагружающая роутер. Работает, естественно, только в том случае, если роутер при этом перестаёт отвечать на пинг или наглухо перекрывает инет, когда подвисает.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ndk

Да у меня на прошлой прошивке куда стабильнее было. Хотя всё равно роутер говно, думаю какой прикупить. :)

ndk

Дико звиняюсь, перепутал баг с фичей.

Shadowhide

ND,это и из-за тебя я целый день не мог зайти на свой любимый сайт,да ?
и после этого ты говоришь
ЦитироватьДико звиняюсь, перепутал баг с фичей.
?????7  :mad:
VIP статус мне,чтобы восстановились нервные клетки.

ndk

Ты не знаешь что произошло. :)

LongShad

А мне 3 миски еды, целый день голодал.

ReddeR

Ну так что было вчера с форумом?
ND
Признавайся, чего натворил :sly:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

ndk

Да Линух после перезагрузки просёк что файловые системы не проверялись больше чем 186 дней, вот и решил проверить всё. Я же на работе был, не знал, что такой расклад (ничего никуда не коннектится), испужался и попросил домашних погасить сервак от греха подальше. :)

ReddeR

ЦитироватьЯ же на работе был, не знал, что такой расклад (ничего никуда не коннектится), испужался и попросил домашних погасить сервак от греха подальше. :)
:up: :biggrin:

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Tichrus

А зато "Максимум онлайн за все время: 45 (Вчера в 10:32:47).
Я слежу за вами

Shadowhide

#3025
предлагаю в раздел "Редакторы" добавить Dark Radiant и хранить там пользовательские префабы,модели(готовые для использования в ТДМ),карты-туториалы

чтоб нам и возможно новичкам,которые захотят опробовать DR было проще искать полезные вещи :)

clearing


Shadowhide

жаль там нет Melan'овских префабов

clearing

Дай ссылку я скачаю и выложу. Вообще пости ссылки в разделе Dark Radiant я буду заливать к нам.

Shadowhide

так я ж сам их потерял
ок,найду - кину ссылку
в разделе DR надо-будет тему создать,когда что-нибудь стоящее найду