Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

LongShad

Давно известная проблема с роутером ND, все никак не решится.
У меня из Хрома с другого компа вообще сообщения не отправлялись.

DonSleza4e

проблему решить не удалось пока
у ND 2 роутера
1 вырубается часто (и сайт не работает вообще, пока к компу не подойти)
2 работает стабильно, но у него вот такой вот косяк, касающийся части аудитории

зато с другой стороны халявный хостинг с толстым каналом и кучей места на жестком диске...

Maxim

Цитироватьзато с другой стороны халявный хостинг с толстым каналом и кучей места на жестком диске...
Думаю это главное :)

Тогда было бы весьма неплохо реализовать хостинг изображений что вставляем на форуме. Чтоб не мыкаться по сторонним сервисам. В ответ прикрепил и всё.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

А пусть поставит два роутера параллельно. Пока первый работает, длинные сообщения будут уходить.

Lolkab

Цитата: Tichrus от 04 сентября 2013 03:46:01
А у меня теперь так ВСЕГДА. Телеграф.Две строки,не больше.Хотелось бы пообщаться,но я не могу.Читаю вас,но ... не более того. :angry:
Я в таких случаях копирую сообщение, обновляю страницу, вставляю и отправляю. Может помочь.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Tichrus

Да так и делается всегда,иначе и две строки бы не ушли.

Я слежу за вами

SinSober

Здорово было бы расширить раздел с ссылками линками на всякие полезности, вроде сайта, на котором собраны прохождения фм-ок в пдф-ках...  ;)

ndk

Я думал, что проблема побеждена. Там была кривая опция. Может включилась при резете роутера. Проверю.

Maxim

ND проверьте, пожалуйста, потому что действительно если пост с в больше одной строки, в пару абзацев, допустим, то порой ждёшь секунд 10 прежде чем он уйдёт.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

elvis

Что за шляпа? Чего сегодня весь день сайт недоступен был?
1826 дней..  в прошлом.

ReddeR

Блин, как не в своей тарелке целый день. Проделки НД.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Scrp007

На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Kolsy

только сейчас смог зайти за целый день.

MoroseTroll

Scrp007: Имеется ввиду пользователь nd, на чьём сервере и размещается DarkFate, а не компания НД.

Scrp007

Понял.  :yes:
Может сервисные работы?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.