Книга жалоб и предложений

Автор ndk, 05 марта 2003 08:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Force

Ладно, то что в моих силах поправить - исправлю. Если кто хочет чем помочь - не откажем. ;)

Miakhano

Экран у меня на работе поперёк стола шире, только вот дизайн смотрится огромным как при растянутом, так и при совсем маленьком окне. Но свои соображения о том как можно всё исправить уже персонально пришлю, может и с набросками компоновки. :yes:
Делаю арт по Thief.
Приглашаю в группу Вконтакте: http://vk.com/miakhano_art?z=album-65002154_186030165
на сайт: http://miakhano.com/fan_thief
или в тему: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=6621

DJ Riff

1024х768. Лук наверху за границы экрана вылезает, а так ничего. Размер шрифта меняется нормально.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

Цитироватькакое разрешение экрана?
1024x768
В самом деле графика смотрится грубовато и пестровато, ну правда. Эти огромные картинки... ну вот хоть сравнить со старым Дарком - там был вкус и чувство меры. Пусть даже тот дизайн
Цитироватьнадоел даже его создателю
, но все равно, в смысле пропорций хотя бы на него можно было опираться :embarassed:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Force

:biggrin: Ладно, подождём, что Scourge пришлет.

Freya

Проблемы с регистрацией на сайте - куда писать?
Ах, о чем теперь говорить...

Force

Freya ??? С какой регистрацией? На каком сайте?

Freya

Да на этом же! Я регистрировалась уже 3 раза! Сначала под ником, под которым я бываю на AG. Написала 2 сообщения, рядом с аватаром высвечивался статус - новичок. Захожу на следующий день - мой пароль не узнают, хотя давеча письмо с подтверждением приходило. Тогда я зарегистрировалась под этим ником. Почему-то статус рядом с аватаром больше не показывается, ну да ладно. Сегодня попыталась оставить сообщение в таверне и обнаружила, что я опять гость! Зарегистрировалась в третий раз под ником Freya и другими паролем и адресом эл. почты. То есть, теперь в форумах я под одним паролем, а в таверне под другим, но логин один. Хочется прийти к какому-то единству, знаете ли. И вдруг опять придется регистрироваться???
Ах, о чем теперь говорить...

Force

Есть такая фишка как "ВХОД" в форум. То есть, если ты уже регистрировалась, то вся информация на сайте уже есть и достаточно только ВОЙТИ (или ПЕРЕЗАЙТИ, если какие-нить глюки.)
Если Пароль не помнишь, запроси его, нажав на ссылку "Вспомнить пароль" (или как там), тогда, введя свой ник ты получишь пароль на введенный в этом профиле адрес e-mail.
А если у тебя куча аккаунтов, давай разбираться, какие именно, и под каким ты будешь писать. Можешь написать мне в ПРИВАТ, помогу.

Yara

Цитироватьтеперь в форумах я под одним паролем, а в таверне под другим, но логин один.
таверна - это отдельный форум, и даже хостинг другой, у этих форумов база не общая, неудивительно, что пришлось еще раз регистрироваться :cheesy: но никто не мешает тебе сделать там тот же пароль и ту же почту.
Если я правильно поняла, о чем ты. :yes:
[Исправлено: Yara, 25 июля 2006 19:24]
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

DJ Riff

В FAQ по Thief-3 заголовок выглядит как
"Технические вопросы по Thief 1 / Thief 2"
Непорядок...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Arlett

Сейчас наблюдала картину такую:
10 лучших для T1  [ Страницы  1 2 Все ]
» на ваш взгляд 17 ответов, 539.5 просмотров
Обсуждение начал Guest 17 июля 2006 - 7:32
clearing
Как вообще может быть 539.5 просмотров? Это в полглазка?
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Force

Arlett, ага! Или когда пол темы только просматриваешь... :lol: :cheesy: Это ещё ладно, как-то было такое, что чуть ли не 9 знаков после запятой в просмотрах было... :) может с тех пор осталась половинка просмотра? :)
DJ Riff, да ты прав, спасибо!

V Raptor

Сегодня Форс уехал от зоны доступа в нэт на несколько недель. Так что аккумулируйте замечания и т.п., но не рассчитывайте, что до середины августа что-то изменится

Miakhano

А я как раз, как и обещал, к этому времени приготовлю для него несколько идей по дизайну. Но сначала мне надо выполнить свои обязательства перед V Raptor'ом.
Делаю арт по Thief.
Приглашаю в группу Вконтакте: http://vk.com/miakhano_art?z=album-65002154_186030165
на сайт: http://miakhano.com/fan_thief
или в тему: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=6621