Викторина

Автор clearing, 28 мая 2012 12:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Это может быть и Thief 3. Но, скорее всего, Darkmod. Мне кажется, эту ветку справа я в Даркмоде видел.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

clearing


LongShad

А фан-миссия какая? Любой дурак может сказать что это DarkMod.

Chuzhoi

Подобную картинку можно сделать и на Thief 3.

Lolkab

С огнём придётся сильно повозиться )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Maxim

Ааа, Dark Mod
Ну всё, тогда FUuUuuUuu
Ибо мод где всё вечно в потёмках каких-то. Действительно DARK mod
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

UL

Кип, не кипеши. Всё там нормально, какие там потёмки, и так от света не знаешь деваться куда, и в тенях все детали видны, настройки покрути чтобы цифры были видны все кроме последней которая должна почти сливаться с фоном. Для меня это например 1.23 параметр.
Ничто не имеет значения, только цель.

elvis

#113
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Ну если это не твое, тогда даже гадать не хочу. А так почти уверен, что это T2.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

T2, потому что это от elvis-а  :)

elvis

#116
Понятно что не мое - это Alexander Roux, середина 19 века, ручная работа, ампир.

Случайно на аукционе наткнулся - вспомнил что Зонтик последнюю миссию роскошной делать собирался - попросил отложить. Мистер Амбрела, забирать будете?  ;)
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

King's Sale? Берем! У меня роскошь в отдельной папке хранится. Почти вся, кстати, из одного источника. Но это для викторины слишком простой вопрос...
Да, кстати: а назначение этого предмета каково? Изначальное.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

#118
Пишут - сервант,я так понял - кухонный. У Алексанра вообще вся мебель на ура - одно плохо - фоты с малым разрешением. С этой свезло - была 2000х3000 [off]см. личку[/off]
1826 дней..  в прошлом.

Lolkab

Должно быть просто, да и некоторые, возможно, это видели:
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.