Borderlands

Автор BenDer, 23 сентября 2012 01:50:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

[off]Такую тему не нашел :confused:[/off]

В общем, поиграл я во вторую часть, очень понравилось. С первой части так почти ничего не изменилось: cel-shading радует глаз, атмосфера мать ее, графика чуть-чуть улучшилась (ох, эти god rays...), озвучено первоклассно, особенно доставляет маленький робот Железяка (как в первой части), такой прям Петросяныч :) Еще и Красавчик Джек иногда отмачивает))
Кому понравилась первая часть - вперед и с песней)

upd: Ах да, забыл сказать, игра чем-то напоминает Скайрим. Наверное, вот такими видами:


Shadowhide

Цитироватьозвучено первоклассно, особенно доставляет маленький робот Железяка (как в первой части), такой прям Петросяныч :)
http://www.youtube.com/watch?v=V5e5Ibr8P2g&t=2m19s (ВНИМАНИЕ сплошной мат!!!)
:lol:

MoroseTroll

Заснеженные виды в Borderlands 2 - это, скорее всего, стёб над Skyrim.

Shadowhide

а по этим пейзажам ходить можно ? или все обнесено клип-брашами как во многих современных играх ?

DimaS

Цитата: MoroseTroll от 23 сентября 2012 09:42:59
Заснеженные виды в Borderlands 2 - это, скорее всего, стёб над Skyrim.

Согласен =)

А первая мне напомнила Фолаут 3 в мультяшном стиле.

MoroseTroll

DimaS: Если помнишь, то в своё время, когда была объявлена первая игра Borderlands, многие считали её клоном то ли Rage, то ли Fallout 3. В итоге, разработчики резко изменили внешний вид игры, добавив пресловутый Cell shading, и, как оказалось, не проиграли.

Shadowhide

Цитата: MoroseTroll от 23 сентября 2012 21:59:40
DimaS: Если помнишь, то в своё время, когда была объявлена первая игра Borderlands, многие считали её клоном то ли Rage, то ли Fallout 3. В итоге, разработчики резко изменили внешний вид игры, добавив пресловутый Cell shading, и, как оказалось, не проиграли.
хех,я думал что они добавили cell shading дабы скрыть убогость графики :)

BenDer

Цитата: Shadowhide от 23 сентября 2012 15:44:16
а по этим пейзажам ходить можно ? или все обнесено клип-брашами как во многих современных играх ?
Скорее всего обнесено. Лично сам пока до этих мест не доходил. Но все равно очень красиво - а это главное)

Цитата: DimaS от 23 сентября 2012 18:45:05
А первая мне напомнила Фолаут 3 в мультяшном стиле.
Мне тоже первая напоминала Фоллаут.

Цитата: Shadowhide от 24 сентября 2012 00:44:28
хех,я думал что они добавили cell shading дабы скрыть убогость графики :)
А мне такая мультяшная графика по-душе, еще со времен XIII и каких-то черепашек-ниндзя на ПК, точно не помню.
И пишется cel shading, а не как клетка-камера))

DimaS

Цитата: BenDer от 24 сентября 2012 07:44:38
А мне такая мультяшная графика по-душе, еще со времен XIII

:up:

Vorob

#9
Дабы не создавать отдельную тему, хочу сказать что Borderlands 2 это образцовая игра. Мало того что она исправила все косяки оригиналы (скукота, однообразие), так еще разработчики, на протяжении 2х лет после релиза, пичкают ее патчами и длц. Только сейчас вышло последнее обновление. Добавлены миллионы квестов, локаций и прочего прочего прочего. Невероятно. А уж насколько она крутая когда играешь в кооперативе...

Плюс она прекрасно оптимизирована, в ней замечательно реализованы физикс эффекты на пк и сама она адаптирована на пк как родная.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 21 апреля 2014 16:46:00Плюс она прекрасно оптимизирована, в ней замечательно реализованы физикс эффекты на пк и сама она адаптирована на пк как родная.
От себя добавлю, что она была в разработке в два раза меньше, чем другая известная игра, вышедшая в этом году, т.е. всего три года :devil:. Да и движок у них одинаковый.

Chuzhoi

Это чистой воды шутер, или с какими-нибудь там элементами?

MoroseTroll

Chuzhoi: Дьябло от первого лица.

Vorishka

Мде  :rolleyes:
Видать, в адинэсе совсем плохо дело с продажами, если уж it-персонал привлекают для форсинга и продвижения продукции  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

Chuzhoi

Цитата: MoroseTroll от 22 апреля 2014 00:00:39
Chuzhoi: Дьябло от первого лица.
Краткость - сестра нашего брата, но в данном случае я ничего не понял. Диабло - это когда надо кликать мышкой по врагу. Чем чаще, тем лучше. Здесь тоже надо кликать?