XCOM: Enemy Unknown

Автор Flora, 24 сентября 2012 23:02:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll


242

Enemy Within вышел.

Thief Holy Thief


Flora

 :yay:  :yay:  :yay: Подожду русскую локализацию, а потом беру отпуск на недельку! :))

Vorob

А мне игра показалась простой и плоской по сравнению с Jagged Alliance 2

242

Там множество режимов. Сыграй на чём0нибудь более высоком чем простой.

Flora

#81
Не удержался, глянул английскую... Сюжет особых изменений не претерпел, но зато добавили карт, пушек, генные модификации, новые фракции, перебалансировали умения... Можно будет поиграть...  :up: А можно и подождать следующего большого DLC...

242

Цитата: Flora от 16 ноября 2013 00:34:44
Не удержался, глянул английскую... Сюжет особых изменений не претерпел, но зато добавили карт, пушек, генные модификации, новые фракции, перебалансировали умения... Можно будет поиграть...  :up: А можно и подождать следующего большого DLC...

Какого следующего DLC? Вообще, это не DLC, а отдельная игра по сути.

Flora

242 дык то-то и оно что не отдельная. Основная сюжетная линия не изменилась...  :eeeh:

Vorob

Цитата: 242 от 14 ноября 2013 17:04:24
Там множество режимов. Сыграй на чём0нибудь более высоком чем простой.

Т.е джа 2 я проходил на максимуме, а тут такой включил изи и разочаровался? Окееей.

242

#85
Тут может быть легко какие-то бои, а потом бац и финита из-за того что неправильно развивался. Хотя вот играл на стандартном вроде и не помню чтобы было легко и я постоянно считывался, а там есть режимчик без считываний, вот это хардкор, каждый шаг тщательно обдумывать надо. А если ещё и на тяжёлом с ним...

Flora

Нда... Появились практически с первых же миссий спруты, которые атакуют из стелса.... Не знаю как бороться. Теперь совсем без повреждений отряда не пройти, пока броники не появятся... Остановился на распутье: Генетику развивать или кибернетику? И то и другое наверное вряд ли получится одновременно, количество "состава" весьма ограничено...

242

Я пока занят, не подскажу :) Ещё не начинал.

MoroseTroll

В общем, у игры будет продолжение, XCOM 2. Разработчик всё тот же (Firaxis). Время действия перенесено на 20 лет вперёд - люди проиграли...

Flora

О, круто-круто! ждём-ждём!  :yay: :up: