Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

MoroseTroll

Mission X - боюсь, слишком большой и сложный проект, чтобы его можно было относительно легко и безболезненно адаптировать к NewDark.

Vorob

Цитата: clearing от 04 сентября 2013 16:21:31
Ну например CoSaS Mission X.
Я начал отслеживать такие миссии, потом плюнул. Зачем? Когда у меня есть Thief 1.18 для старых миссий.

Раньше у меня был один сиф, а теперь два. Не хочу два.

clearing

Вор 1.18 я уже забыл когда запускал. Когда буду переигрывать старые миссии, обязательно его использую.

Zontik

ЦитироватьMission X - боюсь, слишком большой и сложный проект, чтобы его можно было относительно легко и безболезненно адаптировать к NewDark.
Если кто-то возьмет на себя труд составить список ошибок (а он вряд ли будет большим) - разработчикам внести поправки будет, скорее всего, не так уж и трудно. Вот если за адаптацию попытается взяться кто-то посторонний, не участвовавший в разработке - ему можно только посочувствовать.
ЦитироватьРаньше у меня был один сиф, а теперь два. Не хочу два.
Проблемс?
Я уже сбился со счета, сколько у меня копий. Для разных случаев. Даже меню в запуске разрослось настолько, что пришлось дробить его на подпапки.
Так что не хочешь два - ставь три.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

dark_ilya

Привет всем! Стояла Thief2 версии 1.18(зависала после брифинга, черный экран), поставил этот патч 1.19 (распаковал архивы contrib и new_dark в папку с игрой, создал папку patch, кинул туда intrface.crf), но приложение thief2.exe отказалось вообще запускаться!

Windows 7 64bit, проц i7, видюха Geforce 650M. Запускаю в режиме совместимости с Windows 98/ME, также в режиме одного ядра (через FlipTIB).

Помогите плиз, очень хочется вспомнить молодость. Спасибо!

ReddeR

ЦитироватьЗапускаю в режиме совместимости с Windows 98/ME, также в режиме одного ядра (через FlipTIB).
лишнее.
И сделать так:
Установка патча на Thief 2
1) Обновить игру до версии 1.18
2) Распаковать содержимое contrib.zip в папку с Thief2
3) Распаковать содержимое new_dark.zip в папку с Thief2

запускать через Thief2.exe
Никакого патча не нужно, то для Вор1. Будет пахать.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

В настройках аудио можно выбирать количство каналов. Зачем это? На что это влияет? Всегда хотел узнать. Какая разница между 4 каналами и 48?

MoroseTroll

По-моему, этот параметр влияет на общее количество звуков, что могут воспроизводиться одновременно.

Zontik

Я тоже всегда так думал. И четырех явно мало.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Вы хотите сказать что если будет идти чувак, гореть факел, литься вода, открываться дверь и ударяться мечь, то на 4х каналах одного из этих звуков не будет?

Vorob


MoroseTroll

Vorob: Скорее всего, да, не хватит.

Zontik

А что такого, 15 лет назад звуковые карты были достаточно слабенькими.
К тому же чувак вряд ли будет идти молча, и фоновая музыка может звучать, и вообще вокруг полно людей, а слышимость в старых особняках - как в сегодняшних панельных домах... Может, 48 - и перебор, но не большой.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Не мне просто технически интересно 4 канала = 4 одновременно воспроизводимых звука?)

Zontik

Может быть, даже два. Трудно сказать, что именно там называется каналом. Некоторые звуки двухканальные по сути.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место