Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zoro

Йо-хо-хо. И бутылка рома.

Ну, если смотреть сколько брашей было использовано как мелких деталей, то думаю минимум 600 или 700 полигонов. Ящитаю...

Zontik

Когда я начинал делать "Историю короля", оригинал глючил уже от одной пустой комнаты сходных размеров. Пришлось делить ее на части.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Shadowhide от 24 октября 2012 02:04:05
я что,человек,который никогда не работал в дромеде ?

Тем более странно такое слышать.

Цитата: ZoroST. от 24 октября 2012 02:48:02
Ну, если смотреть сколько брашей было использовано как мелких деталей, то думаю минимум 600 или 700 полигонов. Ящитаю...

С этого ракурса показатели полигонов и ячеек на экране перевалят за 2000 минимум. Ячеек я так и не понял, какой теперь предел, на ттлг никто не ответил, но у себя замерял свыше 1200 и все без лагов.

Но важно еще и другое, из коробля теперь можно сделать объект. Это существенная замена примитивной парусной лодке, какую используют в фм.

Zoro

У меня было где-то 2000-2400... Вроде жив был еще.

Soldi

А если запустить ФМ 1.19 под 1.18 то что будет?

Zoro

Цитата: Soldi от 02 ноября 2012 15:38:14
А если запустить ФМ 1.19 под 1.18 то что будет?

Вероятно, куча багов - особенно если много текстур (250 и более), брашей и предметов (чем лимит из 1.18),
нестандартные фичюры...

Для эксперимента можно попробовать :) Только, ничего хорошего не будет.

Soldi

Ясно. А можно коротко и четко по действиям описать установку 1.19? Вот так, например:
1. Скачать файл А откуда-нибудь. Положить его в такую-то папку.
2. Обновить файл такой-то оттуда-то, а такой-то - оттуда-то.
3. Из файла А взять файл Х1, распаковать и положить в ... Получится то-то.
4. Из файла А взять файл Х2, распаковать и положить в ... Получится то-то.
5. В результате получится то-то и то-то.
Слово есть такое - АЛГОРИТМ, называется.  :embarassed:

LongShad

Читай readme. Тут пара людей на русском уже писала посл-ть действий.

Dront

Первым делом нужно скачать t2v1.19.zip, ссылка то ли в шапке темы, то ли в новостях от начала октября.
А дальше - в начале темы (первые 2-3 страницы вроде) алгоритм уже расписали.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Soldi

Да там написали, что надо 2 файла распаковать и положить в папку с игрой. А потом началось... У этого не идёт, у того геморрой вылезает. Это не видно, то не слышно. У кого-то что-то получилось, у кого-то - нет. А алгоритм должен быть единый и четкий - при заданных условиях ( 1.18+чиф патчер+ддФХ + другая хренотень) делаешь то-то - и получаешь, соответственно, то-то. А частные случаи чего рассматривать? Они на то и частные. Кто-нибудь сам у себя сделал - получилось -  и доволен. А единый алгоритм сделать - то ли лень, то ли что...

clearing

Цитата: Soldi от 02 ноября 2012 15:38:14
А если запустить ФМ 1.19 под 1.18 то что будет?
Просто сообщение винды об ошибке.

Thief Holy Thief

Цитата: Soldi от 02 ноября 2012 19:01:27
Да там написали, что надо 2 файла распаковать и положить в папку с игрой.

Так что стОит сначала попробовать это сделать? Алгоритм вроде не особо сложный... :)

DonSleza4e

Цитата: Soldi от 02 ноября 2012 16:35:50
Ясно. А можно коротко и четко по действиям описать установку 1.19? Вот так, например:
Слово есть такое - АЛГОРИТМ, называется.  :embarassed:

Проверь самый первый пост темы
Там был уже алгоритм для Thief1
Я добавил еще и Thief 2

Kolsy

я себе поставил два вора, один 1.18 для старых фм, другой 1.19 для новых.

DJ Riff

Обновил Тафферпатч.

Обновление DirectX и MS Visual C Runtime по-прежнему актуально (см. первый пост темы и стартовый экран тафферпатча), остальное внутре:

http://djriff.homeftp.net/patches/thief2/fanmade/TafferPatcher/TafferPatcher_TMA_205_beta.exe

TafferPatcher_TMA_205_beta.exe on Google Docs
Тьма тоже распространяется со скоростью света.