Автор Тема: Что для вас значит сайт и форум Dark Fate?  (Прочитано 30621 раз)

Оффлайн Zontik

• Призрак
    • Тёмное место
Что для вас значит сайт и форум Dark Fate?
« Ответ #195 : 31 Января 2013 14:24:20 »
Это был единственный на моей памяти случай, когда я полез в корзину, чтобы посмотреть продолжение.
Собственно, речь в удаленных постах шла о том, что форум - не просто технический справочник, но и место для общения. В том числе и место, где можно пошутить, да. Или - если не шутить самому - то хотя бы посмотреть, как шутят другие. Если для этого придется и впредь лазить в корзину - да ради бога. Такие шедевры, что были выкинуты сегодня, стоят того, чтобы ненадолго опустить задранный нос и сыграть роль голодного бомжа.
Если же прямым текстом - то я просто немного удивлен выбором объекта для показательной порки. Есть же множество куда более пристойных кандидатов. Все, умолкаю, а то на язык просятся всякие метафоры типа "карающий меч судьбы"... Пошутили и хватит. Урок на будущее: пользуемся кнопочкой "Off".
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
« Ответ #196 : 31 Января 2013 17:54:18 »
Это был единственный на моей памяти случай, когда я полез в корзину, чтобы посмотреть продолжение.
Забавно. Я всегда лазию (лажу?). Не привык доверять цензору.

PS. Что-то никак не могу отправить сообщение. Цензор уже здесь?

Оффлайн lavinic49

• Карманник
« Ответ #197 : 01 Февраля 2013 13:56:36 »
Боже, ну до чего же я люблю этот замечательный во всех отношениях сайт (и конечно же, форум тоже).
Вышеизложенного достаточно, чтобы не выйти за границы темы?

Вот Chuzhoi говорит (да смело так) о Цензоре. Добро бы только это. Около 23 часов 29-го я собирался отправить сообщение. Было в нём не больше двух этажей. На стадии предварительного просмотра сообщения связь пропала. Последнее, что я успел увидеть - список пользователей в теме. Не стали мне доступны ни форум, ни сайт. Решив, что это временная неполадка, стал пока подправлять текст. Вот здесь только он и вырос. Поправлю, посмотрю на связь и т.д. Часа полтора. То-есть объём сообщения изменился из-за форсмажора, я как бы и не при делах. Некоторые детали всё же показались странными и я позвонив знакомому, выяснил, что ему сайт доступен. У меня же Dark Fate пропал до следующего утра. Замечу, весь остальной мир я видел. Появлялся сайт странно, частями, но появился около 10 утра 30-го. Сообщение (#185) я отправил около 14-ти. Сегодня поискав, нашёл несколько постов (в разных темах) с отметками времени той ночи. То-есть сайт и форум работали, но не с моим IP. Предполагалось, что это совсем незаметная процедура и я не озабочусь странностями 11-ти часового отлучения. Так я понял, что переведён в оппозиционеры (видимо, после своего поста #172 в этой теме). Поэтому история с корзиной (формально - вполне законная и по ней у меня нет никаких претензий) просто публично продолжает порку в узком кругу втёмную. Конечно, можно списать на паранойю, если так удобнее. А корзина ещё вырастет. Да, забыл. IP у меня динамический, просто сижу за роутером, который месяцами не перезагружается и всегда в сети. Надо бы блокировать диапазон пошире. Всего спокойнее - 255.255.255.255.

Написал, а самому неудобно как-то. Да так надо.
Позже вас ждут ещё радостные комментарии такого типа:

Увы - тоже лежало в корзине. Не помогла ни кнопочка "off" ни явно выраженная лояльность. Под разборку попал. Строгий такой. Зря аватарку поменял, прежняя была правильная.
На всякий случай надо бы попрощаться. Рад был знакомству.

Оффлайн Chuzhoi

• Тень
« Ответ #198 : 01 Февраля 2013 14:16:49 »
Это не паранойя, дружище. Я знаю твой диагноз. Он называется "графомания".

А сайт на днях был недоступен, это точно. Было дело.

Оффлайн DonSleza4e

• Хранители
  • Тень
« Ответ #199 : 01 Февраля 2013 14:34:22 »
теорию заговоров устраивать не стоит
если кого-то банят, появляется в этой теме http://darkfate.org/forum/index.php?topic=2486.0

хостимся мы дома у одного из фанов игры. Это означает что если у его провайдера какие-то проблемы, то значит сайт может не работать. У нас далеко не 99.9% ап тайм, как любят хвастаться хостеры

и обижаться не стоит на злых и нехороших цензоров. Общение на отвлеченные темы, отличные от названия топика, зачастую может быть снесены в корзину. Есть хорошая тема, где можно пофлудить во всю http://darkfate.org/forum/index.php?topic=1600.0

Оффлайн lavinic49

• Карманник
« Ответ #200 : 01 Февраля 2013 15:41:53 »
Оффтопик:
Я знаю твой диагноз.
Святее папы себя показал. 17 минут выиграл. И если это не радостный комментарий, то уж я и не знаю...
А насчёт диагноза не спорю. Но я думал это незаметно. Да от тебя ничто не укроется

Оффлайн LongShad

• Тень
  • Длиннотень
« Ответ #201 : 01 Февраля 2013 17:24:13 »
Что за вой сирены, а драки нет? Я что-то пропустил?
Форум, если что, действительно был недоступен - можете не сомневаться в моем авторитете.

Оффлайн lavinic49

• Карманник
« Ответ #202 : 02 Февраля 2013 15:03:54 »
С каждым днём сайт и особенно - форум нравятся мне всё больше.

можете не сомневаться в моем авторитете.

Хотелось мне, чтобы сайт был доступен в ночь с 29-го на 30-е января, а я банально ошибся и ни с чего устроил разбоки. Но вот ещё пара пострадавших: Chuzhoi и LongShad. Теперь нас трое, пара авторитетов и клинический графоман. На всякий случай подождал других. Но кажется, пострадавших от сбоя больше не появилось. Всё равно, 11-ти часовая "невидимость" Dark Fate для меня с 23 часов до 10 утра в обозначенную ночь легко объясняется.
Но кто-то не знал о сбое и умудрился оказаться на форуме.

Не могу объяснить такой комбинации фактов. Даже склонен думать, что авторитеты придется теперь подсушивать. И опять чувство неудобства появилось. Конечно, я мог и в Фотошопе такое сделать, но легко найти эти сообщения на форуме. Могу дать ссылки.

Оффлайн Krackly

• Мастер Теней
  • lol
« Ответ #203 : 02 Февраля 2013 17:28:53 »
 :nosympathy:lavinic49, ты чего параноишь? Бывает такое, что отдельные ресурсы не доступны для определенной местности или определенного прова, а для других- доступны. Это какие-то проблемы провов или магистральных линий. Учитывая, что, как сказали, сервер находится дома, и, видимо, подключен к обычному домашнему интернету (а не к крупному узлу напрямую как-нить), в этом нет чего-то такого уж странного. Не понятно, к чему ты клонишь вообще. К тому, что ли, что хитрые  админы отключили лично тебя (и, как выясняется, еще пару человек), дабы затроллить или (ололо) незаметно от тебя великого провести на форуме какие-то свои делишки? Да пф, это мания величия.
Два диагноза в одном посте!11
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2013 17:32:15 от Krackly »
Life's too short, so I can't wait!

Оффлайн ReddeR

• Участник Форумной Игры
  • Тень
  • Когда у твоего камня четыре стальных ядра
« Ответ #204 : 03 Февраля 2013 11:17:37 »
Оффтопик: Дон, то есть 4 поста выше вполне нормальны и относятся к теме, а все что ниже - говно было? Теперь и я тебя не могу понять...
Intel Core 2 Quad Q9400, 2666 MHz; Gigabyte GA-G33M-S2; DDR2-800 8Gb; MSI GTX 750 TI 2Gb Gaming - мое ржавое ведерко