Как я нашел(ла) этот сайт?

Автор Flora, 18 октября 2006 20:23:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Krackly: Все игры серии Вор изобилуют фразами, буквально просящимися стать цитатами (в т.ч. и на партах), но фразы "Dark Fate - forever" среди них (пока) нет. Может, стоит ознакомиться с первоисточниками :)? Уверяю (и не только я), это не пройдёт бесследно. Правда, возможны случаи непроизвольной дефекации...

Krackly

MoroseTroll Во- первых: Это была реклама именно Даркфэйта, а не игры. Во- вторых: Подавляющее большинство той категовии населения, что имеет счастье сидеть за такими партами в такой школе, знают по- английски 3 слова: F*ck, super и forever, при чем последнее приравнивают к super. Я ничего против них не имею, каждому свое, не все же обязаны прилично знать английский, но если бы я написала там что- нибудь уж больно замудрое, никто просто не въехал бы,да и оттирать пришлось бы больше...
[off] MoroseTroll, вы что, чговорились, чтоль, решили добить меня фразами о " непроизвольной дефекации"?![/off]
[Исправлено: Krackly, 17 мая 2008 10:57]
Life's too short, so I can't wait!

S.Siamsky

Господа-пошляки, что ж вы так бесцеремонно с девушкой-то...
Вот обидится она, да и пропадет.
Бывало уже такое.
Krackly, не обращай внимания. Привыкли общаться тут сурово, при первом удобном случае самовыражаться посредством латинских терминов. :lol:
Szybko, szybko, geht der ab!

MoroseTroll

[off]Krackly: Пардон, приношу свои извинения:embarassed:...
Говоря о "непроизвольной ...", я не имел ввиду ничего оскорбительного или дурного! Наверное, я, действительно, перегнул палку с этим выражением, но всё, о чём я думал в тот момент - впечатления одного моего знакомого, молодого человека 25 лет, который, по моему совету, взялся проходить первого Вора и бросил на миссии с Тюрьмой Крэгсклефт. На вопрос почему, он честно сказал, что "чуть не обоср*лся", услышав или увидев (уже не помню) первого зомби в шахте. Вот я и предположил методом индукции (во как завернул:joke:!), что теоретически может случиться с впечатлительным игроком ближе к миссиям с Собором...
Ещё раз: извини, постараюсь исправиться.[/off]
[Исправлено: MoroseTroll, 17 мая 2008 12:39]

Krackly

[off]SSiamsky, спасибо, хоть кто то за меня заступается ( на пару с Flora) :joke:
MoroseTroll, ничего страшного, это выражение еще далеко не самое худшее. О зомбарях- ну и нервный же у тебя знакомый, я когда в первый раз их увидела, принялась кусать провод от наушников:lol:[/off]

[Исправлено: Krackly, 17 мая 2008 20:01]

[Исправлено: Krackly, 17 мая 2008 20:06]
Life's too short, so I can't wait!

Vorob

Цитироватькогда в первый раз их увидела, принялась кусать провод от наушников
после этого у вас и начались ваши проблемы?

dSpair

Vorob Тебя уже ведь банили, может хватит хамить новичкам? Я сам ой как дёргался когда с зомбарями столкнулся!

Krackly

Vorob Скажу сразу- наушники током НЕ бьются. Проверено неоднократно.
Цитироватьпроблемы
Проблемы с мозговой деятельностью? А нельзя ли поподробнее, господин психиатр? (Очень уж хочется узнать, что же обо мне думает сей высокоинтеллектуальный и благородный муж)

[Исправлено: Krackly, 18 мая 2008 14:57]
Life's too short, so I can't wait!

DimaS

ЦитироватьMoroseTroll написал(а) 17 мая 2008 4:35
Вот я и предположил методом индукции (во как завернул:joke:!), что теоретически может случиться с впечатлительным игроком ближе к миссиям с Собором...
Неа! Об*ираются как раз в Крагсклефте, а потом уже нервная система привыкает :lol:
Krackly Писать на парте "DARKFATE.RU- FOREVER!!!" так же глупо как и написать "Зенит-чемпион". Вот если бы ты себе на футболке написала...

dSpair

Гадят гос имущество. Что за люди.

Krackly

ЦитироватьВот если бы ты себе на футболке написала...
Я бы потом стеснялась в ней ходить. Не поймут люди...:no:
dSpair Госимущество уже настолько загажено, что ему терять нечего, надписью больше, надписью меньше, все равно сплошная темно- синяя поверхность:biggrin:
Life's too short, so I can't wait!

DimaS

ЦитироватьГосимущество уже настолько загажено, что ему терять нечего, надписью больше, надписью меньше, все равно сплошная темно- синяя поверхность
мда...менталитет обывателя :undecided:

MoroseTroll

Krackly: Слушай, а как у тебя с рисованием граффити? Я к тому, что если есть желание и способности к изобразительному искусству, то почему бы и не попробовать этот способ? Одно дело - порча уже безнадёжно испорченных парт, и совсем другое дело - вполне легальное творчество. Вот, мол, Старый Рынок, вот Квартира Гарретта, а вот вход в местную библиотеку, нарисованный фосфоресцирующей краской, светящейся в темноте.

Krackly

MoroseTroll, вобщет с граффити не очень:embarassed: По причине того, что я никогда не пробовала этим заниматься, но попробовать конечно хотелось бы, да ведь для такого дела компашка нужна подходящяя, а у нас тут, в Хабаре, ни Сифомания, ни граффити не очень- то развито. Народ пассивный до нельзя. [off]Разве что скинхеды и антифашисты достали уже, одни свои символы рисуют, другие поверх свои, первые видят- идут восстанавливать, и так  до тех пор, как не встретятся лицом к лицу и не изобьют друг друга до полусмерти ( или полной смерти) [/off] В общем, идти заниматься "легальным" творчеством в гордом одиночестве не катит.
Life's too short, so I can't wait!

Force