[[[ Выбираем форумный движок нового поколения ]]]

Автор LongShad, 24 октября 2010 23:27:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

все будет конвертироваться в новый формат
даже думаю самый старый форум
нагрузим ND задачей)

winter cat

Да зачем так заморачиваться ещё и ради старого форума. Там читать нечего, а тут в основном теперь срач. Давайте начнём на новом форуме всё заново, а тут оставим срач про сиськи, указы Деспа, манию величия ССиамски и прочее. К тому же некоторые так не любят это форум, что по новой и не будут регистрироваться. Вполне нормально протянем без Вороба и Деспа.

Zontik

Да, конечно. Кто же будет портить новый форум. Там все будет по-другому. Все же все поняли и осознали.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Запустим туда Вороба вместо кошки. Пусть делает первый пост :joke:


hard thief kyd


DJ Riff

А разве нельзя добавить старые посты в базу уже после пуска нового форума?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ndk

Можно.
Добавлено позже
Учитывая, что PHP я практически не знаю, то миграция старых форумов может запросто растянуться до конца года. Так что можно не ждать меня и перейти на новый форум, а старые темы я дотащу.

DonSleza4e

ну как бы и этот работает хорошо
я не вижу необходимости переходить на новый форум прямо сейчас и прямо сразу
пустой форум = определенный коллапс. придется создавать новые темы для обсуждения ФМком (как минимум), а потом ожидаются страшные мучения для модераторов, чтобы склеить топы с аналогами в текущем форуме...
имхо переезд только когда все будет готово
тесты - да. тесты с новым форумом можно сделать, чтобы все желающие могли его проверить (с последующим вайпом (чисткой) базы данных)

clearing


winter cat

Цитироватьпустой форум = определенный коллапс. придется создавать новые темы для обсуждения ФМком (как минимум), а потом ожидаются страшные мучения для модераторов
Но ведь форум текущий был создан с нуля, а прежние темы остались на старом, а тут начали всё заново. Также можно и на новом будет.

Chuzhoi

Winter Cat, а как ты, например, представляешь обсуждение ФМ-ок на пустом форуме? Все с нуля начинать? А если кто захочет ответы по прохождению поискать, ему сначала в старом форуме отыскивать тему, а потом еще и в новом?
Или, например, накоплено много информации по редакторам - это все тоже останется за кадром?
Самый первый форум не успел развиться, как этот. Так что давайте конвертировать.

ndk

Блин, народ, хорош нервничать. Вроде как нормально получается конвертировать.

clearing


ndk

Да, кстати, выбор сделан. Победил SMF, я ляпаю конвертацию, кое-кто кое-что тоже делает. Так что ждите сюрпризов.
[Исправлено: ND, 13 нояб. 2010 20:23]

LongShad

Вообще я думаю переносить темы и разделы надо избирательно. Например Оффтоп можно оставить а Проблемы работоспособности перенести обязательно.