Eldritch

Автор Vorob, 12 сентября 2013 10:31:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Что хорошего в генерируемых мирах? Правильно сказал г-н Кармак про процедурный контент в играх: процедурщина — это плохой метод компрессии.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Друзья, это такая стилизация. Плохая графика может быть, скажем, в скайриме на фоне крайсиса. Игры одного уровня примерно.

illness

Графон очень напоминает больше первую плойку.

Shadowhide

Цитироватьатмосфера была и в пустых корридорах баффорда.
да да,совсем пустых

Scrp007

#19
Не знаю как элдритч, а майнкрафт не смог увлечь меня ни открытым  миром, ни  креативными возможностями. Племяннику, которому 10 лет нравится, а я как увидел эти пиксели сразу интерес пропал. Более того - чем больше пытался понять чем он так всех захватил, тем больше вспоминал Андерсена и его "Новое платье короля".
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

ЦитироватьНу тут думаю перебор. До конца века еще будь здоров. Кто в начале 20в. думал о телевидении, компьютерах, сотовой связи? А видеомагнитофоны и камеры, а плоские мониторы. Фантастика. Но она уже пришла. Более того. Тут уже информация прошла, что в компьютер сознание человека засунуть хотят. Тут другая проблема: тем ли мы путем идем и не уничтожим ли друг друга до конца века или нет...
Вполне может быть, что однажды окажется так, что фильм Терминатор — пророческий :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

#21
[off]Все пророчества сбываются только если массовость верит и идет к этому со временем,
а в Майнкрафт я люблю играть, но только с некоторыми модами, ибо стандартный майнкрафт наскучивает
своим малым разнообразием.[/off]

Кстати, Eldirtch же indie игра? :biggrin: Я бы поиграл, особенно учесть что геймплей похож на геймплей Spelunky

Vorob

#22


Жарили сегодня в http://eldritchgame.com/, собственно ребзя, 15 бачей и игра ваша!

Задача игры проста: мы заперты в библиотеке, в библиотеке есть три пьедестала на которые нужно водрузить три артефакта, тогда дверь откроется и игра будет пройдена. Все три артефакта лежат в трех разных мирах которые открываются по очереди. Каждый мир это три уровня каждый из которых состоит из трех этажей.

Этажи в мирах генерятся рандомно, архитектура имеет не много смысла, но тем не менее весьма интересна, есть всякие комнатки, залы, есть даже некое подобие улиц из lost city. Генерируются секретные лазы и прочее. По уровням рандомно разбросаны враги, прописаны их маршруты и лежат всякие предметы.

Аккуратно перемещаемся, всего боимся, выглядываем из-за углов, стараемся обходить противников. Можно сражаться, использовать зачарование на врагах, чтоб они сражались на вашей стороне. Если вы найдете динамит, можно пробить проход на уровень ниже или использовать его как ловушку. Можно подбирать всякие безделушки и отвлекать врагов бросая их.

Vorob

Ребзя, ща на твиче буду жарить в эл


http://ru.twitch.tv/rapurimanka

Shadowhide

я там в чат написал

Vorob

#25
удалить

ReddeR

Неплохо. Хотел сегодня заказать, но какие-то траблы с картой визой. Попробую завтра. 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

#27
Запись прохождения 1 мира: http://www.twitch.tv/rapurimanka/b/466558087

Играю не по стелсу, хотя такая возможность есть :)

На 18 минуте штурмую магазин. Ролик заканчивается возвращением в библитеку без артефакта т.к. я уже его подобрал в предыдущий раз.

LongShad

Поиграл. Ниче так норм.

BenDer

Неужто купил? Или на распродаже на торрентах?